V. Club

СК
Светлана Костюченко3 отзыва
2 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо за очень приятные слова))) Будем рады вам вновь)))
Антонина Кваз6 отзывов
ЮШ
Юлиана Шевченко3 отзыва
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлиана) Спасибо за очень приятный отзыв, рады видеть Вас нашим постоянным покупателем ))))
VB
Vadim Borshchenko1 отзыв
29 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день) Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв))
Анастасия Смолина3 отзыва
18 января 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия) Спасибо Вам за такие приятные слова))) Для нас это очень важно)))
КЛ
Карина Локастова1 отзыв
10 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Карина) Спасибо Вам за такой приятный отзыв и выбор нашего магазина) Будем очень рады в…
ЕЕ
Екатерина Е5 отзывов
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день) Спасибо за приятный отзыв, очень рады, что вы выбрали именно нас )))))
Ася Путилова13 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день) Спасибо за приятный отзыв) Очень рады, что вы выбираете нас)))))
ДМ
Дарья Маркова1 отзыв
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дарья) Спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку, очень рады, что Вы выбираете нас))))
РЕ
Руслан Елканов1 отзыв
15 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Руслан)) Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку) Таких посетителей, мы точно запомним надолго, будем рады вашим новым фотографиям!
Крыгина1 мин80 м
ТЦ МаякУлица Крыгина, 15а9 бутик; 2 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690065
V. Club. Расскажем, покажем, посмеёмся.
С ассортиментом можно ознакомиться, перейдя по ссылке в шапке или написав нам в WhatsApp.

Низкие цены!
Вход 18+.