Помощник

Магазин строительных и отделочных материалов
Стройматериалы для ремонта в наличии. Доставка в новостройки бесплатно
ХА
Хикмат Ачилов1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Мы гордимся нашей оперативностью и всегда стараемся быть быстрыми и эффекти…
ШЭ
Шахзод Эргашев1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за вашу лояльность и доверие! Мы всегда рады помочь вам с выбором стройматериалов. Ждем вас снова!
НБ
Наполеон Бонапарт1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили работу наших сотрудников. Мы всегда стрем…
ША
Шухрат-али Азизов1 отзыв
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова! Ваша поддержка важна для нас. Мы всегда здесь, чтобы обеспечить вам лучшее обслуживание. Будем рады видеть вас снова.
РС
Роман С.505 отзывов
17 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Роман. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о нашей работе. Рады видеть Вас в числе н…
ВС
Виталий Селяхов5 отзывов
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Виталий! Благодарим за отзыв и добрый слова о нашей работе и работе сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших покупателей и ждем снова!
СБ
Сергей Бадин2 отзыва
9 сентября 2023, отредактирован
29 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Сергей!) Мы обязательно передадим Павлу этот чудный отзыв!) Мы всегда стараемся для вас, и очень рады получать такую обратную связь!
Бородинская улица, 461 этаж12 филиалов
Советский район, Владивосток, 690105
Рады приветствовать в сети магазинов "Помощник".

Для вашего ремонта в наличии все необходимые материалы: сухие и готовые смеси, листовые материалы, лакокраска, электрика и сантехника, напольные покрытия, инструмент и предметы интерьера.
Мы постоянно обновляем ассортимент, сотрудничая только с проверенными производителями напрямую, что позволяет предлагать конкурентоспособные цены.

Профессиональные консультанты всегда готовы помочь с выбором материалов, рассчитать количество и рассказать про особенности использования. Подберут оптимальные варианты для вашего ремонта, учитывая бюджет, стиль интерьера и специфику работ.

Для наших покупателей есть доставка товаров прямо до квартиры. Специально для новоселов акция – бесплатная доставка в новостройки.
Для постоянных Клиентов есть бонусная программа скидок. Спрашивайте условия и оформление бонусной карты при покупках в магазинах «Помощник» или на нашем сайте.
Бесплатно доставим строительны…