Тюнинг
Игорь Бахтин1 отзыв
7 мая 2024
Анастасия Марченко1 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
Алексей настоящий профессионал, мастер своего дела. Заказывали матричные линзы на Toyota Ist 1-го поколения. Изготовление фар заняло приличное количество времени, но оно того стоило! Установка заняла ~1 час. В общем, мы под впечатлением! По итогам: 1. Внешний вид на любителя, ибо "ангельские глазки" на подобных автомобилях выглядят вычурно! Но это естественно не претензия к Алексею, мы сами выбрали такие фары, по-этому это больше "мысли вслух" =) 2. Свет восхитительный, но в сравнении со штатным ксеноном. Наверное, всё-таки такие линзы не превосходят штатный свет современных премиальных автомобилей. Учитывайте, что это "ручная работа", как говорится, по-этому хотеть свет в точности как на премиальных автомобилях - бред полнейший, как по мне. Но гарантирую, что если у вас галоен/ксенон, и вы решитесь на установку линз - у вас челюсть отвиснет, это реально хороший и качественный свет! 3. Алексей очень вежлив и тактичен, работу выполнял очень уверенно и аккуратно. Ничего не повредил, ничего не испортил - это просто мега-классно, иметь дело с таким мастером. В конце работ продемонстрировал работоспособность, рассказал до мелочей какие работы были выполнены и сколько каждая из них стоит. Человек очень хороший, работа выполнена качествено, 10/10! Алексей, искренне желаем вам развития и успехов!
24 марта 2024, официальный ответ
Большое вас спасибо , хорошего пользования)))
AU
Спасибо )
ВЮ
Вячеслав Юнайтед12 отзывов
30 января 2024, отредактирован
Однозначно 5 звёзд, Алексей мастер своего дела. Видно, что человек занимается своим любимым делом. По телефону проконсультировал по би лед линзам в приус 30 очень доступными словами. Когда оставлял машину все проверили вместе, все крепления, состояние бампера и т.д., при отдаче машины после установки, так же все было показано что сделано, что все работает и что отдаётся все в таком же состоянии как и было. Замена линз была произведена достаточно быстро, в 9:00 машина была оставлена, в 14:00 была готова. Теперь по самим фарам - ребята, кто сомневается по поводу би лед линз, прекращайте! Да, возможно, дороговато, но ребята, оно того стоит. Ни разу ещё за месяц не пожалел о замене ксенона на лед, даже задумался почему раньше не решился на это. Даже супер дорогие лампочки в фарах ближнего света не сравнятся с качеством и плотностью засвета от лед, ИМХО. Единственное я не знаю марку и модель самих линз, но качеством я доволен. Однозначно рекомендую тем, кто задумывается о замене ксенона, линз или вообще о би лед линзах.
30 января 2024, официальный ответ
Еще раз спасибо , ждем вас уже на новом авто
ВР
Вячеслав Рехтин1 отзыв
27 декабря 2023
ПШ
Павел Шишов5 отзывов
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Вам спасибо , что выбираете нас уже не в первый раз )))
Автозапчасти и аксессуары
Тюнинг
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дом Ветеранов3 мин300 м
Улица Чайковского, 18Б1 этаж
Советский район, Владивосток, 690041
Откроется завтра в 09:00
Syndicate Detailing, центр профессионального автодетейлинга
Защита кузова антигравийными плёнками, полировка, антихром, химчистка
Автосвет-VL, магазин автомобильных фар
Кузов • Автооптика • Электрика • Honda • Lexus • Mazda • Nissan • Subaru • Suzuki • Доставка
Студия автосвета
Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Установка ксенона
Авто-сити, сервисный центр
Ремонт вмятин • Avia • JAC • JMC • MAN • Mercedes-Benz • Nissan • TATA • Volkswagen • ЗИЛ
Белый Сервис, СТО
Сварочные работы любой сложности