Всё для красоты

Магазин косметики
Огромный выбор расходных материалов и оборудования. Трендовые новинки!
ДВ
Дарья Вороная2 отзыва
17 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте🌸 Ваша высокая оценка - лучшее подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении🌿 Будем рады видеть Вас снова❤
ЮШ
МП
Мария Пастухова15 отзывов
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку 🙏 Приходите к нам почаще 💛 к сожалению, указатели устанавливаются…
��
🌸🌸 🌸17 отзывов
21 февраля 2023, отредактирован
Профессиональная косметика
400 местПлатная
Черёмуховая улица, 154 этаж3 филиала
Первомайский район, Владивосток, 690021
Наша миссия — обеспечить вас всем необходимым, чтобы красота и волшебство преображения были доступны каждой женщине.
Какие расходные материалы есть в наших магазинах? В каталоге вы найдёте всё, что потребуется для полноценного проведения маникюрных и уходовых процедур:
  • электрооборудование;
  • гели-лаки;
  • одноразовая продукция;
  • средства для ухода за волосами, лицом и телом;
  • жидкости и химия;
  • всё для депиляции;
  • инструменты;
  • различные аксессуары;
  • всё для наращивания ресниц;
  • брови и ресницы.