Rafam

Салон духов
Оригинальные ароматы из Франции. Влюбим в парфюм любого
РекламаИП Литвин А. В., ОГРНИП 306250125100010.
НЛ
Настя Лёпа4 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Настя, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв 😌 Нам очень приятно.
ЕЗ
Елена З.11 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Спасибо большое за добрые слова 🙏 Рады работать для вас.
AT
Asadbek Turayev1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Asadbek, добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🌸
ПФ
Панта Фанта1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова. Мы всегда вам рады!
Александр Сергеевич Пушкин11 отзывов
21 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв и оценку 😌 Ждём вас снова ❤
ОА
Ольга Александровна1 отзыв
21 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Рады что вам понравилось!
mp
marina parsutina3 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Marina, добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Я лично занимаюсь закупом товара и га…
OV
Oleka Vasina2 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Oleka! Спасибо за отзыв 💛 Мы стараемся.
MC
Mariya Chernikova9 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Мария здраствуйте! Мне очень жаль, что у вас остались такие чувства от посещения нашего магазина! Со…
ДА
ДС
Дарина Стратова4 отзыва
23 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Дарина здравствуйте! Если вам не трудно, напишите, что случилось? Напишите, когда, вы были у нас и что Вам не понравилось?
Парфюмерия
132 местаПлатная
852 местаПлатная
Калина Молл1 мин100 м
ТВК Калина МоллУлица Калинина, 82 этаж6 филиалов
Первомайский район, Владивосток, 690035
Эксклюзивные, селективные и собственные ароматы, которых вы не найдёте ни в одном другом магазине. Продаём брендовые ароматы напрямую с заводов Франции. Закупаем парфюмерные концентраты, которые смешиваем с основой при покупателе. Интенсивность выбирает клиент: сделаем стойкие духи или лёгкую туалетную воду.
Предлагаем продукцию брендов:
  • Armani;
  • Chanel;
  • Givenchy;
  • Kenzo;
  • Hugo Boss;
  • Lacoste и многих других.
Не понравился готовый аромат — смешаем масла на ваш вкус, чтобы получить персональный парфюм.
Хотите порадовать близкого человека, но боитесь ошибиться с выбором? Предложим подарочные сертификаты.
Заходите в телеграм-канал, чтобы не пропустить новинки, забронировать любимые духи или оформить доставку!