Oil club

АИ
Асмалбек Индухриатов1 отзыв
2 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас!!! Ждём вас в гости снова!
ОТ
Ольга Т9 отзывов
2 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады были вам помочь!
ЕГ
Екатерина Горшкова68 отзывов
4 февраля 2024
ОФ
Олеся Фёдорова1 отзыв
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся, благодарим вас за приятный отзыв 🔥 Были рады знакомству.
ЮМ
Юлия Михайлова15 отзывов
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками.
ОК
12 октября 2023
AZ
Avianna Zhukovskaya19 отзывов
12 октября 2023, отредактирован
Не понравилось. Проезжали мимо, увидела жидкость для омывания, решила купить. Продавец крайне неприятный, я бы даже назвала грубый. "Так зайдите, чтоб услышать". Нормально вообще так разговаривать? Шок. Но это мелочи. Вопрос, а почему вы продаёте незамерзайку без этикеток на бутылке и со вскрытыми пробки? Говорю, дайте с витрины, конечно же не дал. Отдал через губу уже с этикеткой, но на ней опять вскрытая пробка. Начал мне объяснять, что я "гоню". Разошлись мирно. Я извинилась, что потревожила и не купила, но мне кажется человек даже и не понял, что есть понятие вежливость. Просто пожелаеие, что, если вы сидите один в большом магазине у вас там никого ищ покупателей, и к вам заходит клиент, неважно, что его покупка 150 рубл, пожалуйста будьте вежливы и обходительны, ведь завтра я могу к вам прийти и за большей покупкой. Но не приду.
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Нам очень жаль что Вы столкнулись с такой ситуацией. Можно узнать примерное время ваше…
АS
Анастасия Streight1 отзыв
7 апреля 2023
Как женщина, я не имею большого опыта в выборе и покупке моторных масел, но благодаря удобному интерфейсу сайта OilClub, я легко смогла найти оптимальное моторное масло для своего автомобиля. Я также была приятно удивлена широким выбором марок масел и классов вязкости, что позволило мне выбрать оптимальный вариант для моего автомобиля. Мне понравилась возможность приобретения моторного масла в разлив упаковках, что не только сэкономило мои деньги, но и сделало мою покупку более экологичной. Кроме того, доставка была осуществлена вовремя и без проблем, что сэкономило мое время и упростило процесс покупки. Я оценила высокое качество моторного масла, которое я приобрела в OilClub. Масло отлично справилось со своей задачей, защищая двигатель от износа и коррозии. В целом, я бы рекомендовала OilClub всем, кто ищет качественное моторное масло и желает получить высокий уровень сервиса и удобство при покупке. Даже если вы не имеете большого опыта в выборе моторных масел, интерфейс сайта и опытные консультанты магазина помогут вам сделать правильный выбор.
7 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😌 Обращайтесь ❤
Автозапчасти и аксессуары
Камская4 мин400 м
5-я Проходная улица, 19 ст2
Первореченский район, Владивосток, 690088
1 этаж
Моторные масла без наценки за упаковку! Предлагаем масла и технические жидкости на розлив с выгодой до 25%. Вся продукция сопровождается сертификатами качества.

Предлагаем товары для автомобилей от всемирно известных брендов:
  • моторные масла и смазочные материалы;
  • антифризы и тосолы;
  • сопутствующие товары (фильтры и запчасти).
Специалисты помогут подобрать необходимую марку и объем для любого автомобиля.

Позвоните, чтобы получить консультацию по наличию и стоимости!