Пена

Arthur Zi10 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
Пена, автомойка
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда вы были у нас и какая была машина? Спасибо!
ЕП
Автомойка
До 6 машин
Проспект 100-летия Владивостока, 32в1 этаж; 1 уровень
Первореченский район, Владивосток, 690048
В то время, как наш квалифицированный персонал работает с вашим автомобилем, всегда для вас:
  • удобные кресла;
  • вкусный вареный кофе;
  • кондиционер;
  • хорошая музыка;
  • интересные видеоролики;
  • бесплатный Wi-Fi.
Воспользуйтесь нашей услугой под ключ и оставляйте вашу машину на длительные процедуры.
В нашем распоряжении имеется большой крытый паркинг.

После всех процедур ваше авто будет ждать вас в целости и сохранности.

Мы используем химию только наивысшего качества.