Наша дача

14 марта 2024
ВТ
Виктория Титова1 отзыв
4 декабря 2023, отредактирован
Ужасный магазин! Оплатила теплицу и доставку в феврале, установку обещали с 20 по 30 апреля, 26 апреля позвонили и сказали , что теплица не поступила, предположили доплатить и за другую модель, я согласилась. но больше на связь менеджер не выходил, на мои обращения в магазин не одного внятного ответа не получено. на сообщения не отвечают, по телефону дозвониться не возможно. 11 мая направила претензию с требованием вернуть деньги, на сегодняшний день, 22.05.2023 года со мной ни кто не связался, деньги не возвращены. Продолжаем нашу историю, на 04.12.2023 г. долг я все таки взыскала в судебном порядке , как и полагается со всеми штрафами, исполнительный лист находится на принудительном исполнении в ОСП, часть задолженности уже удержана, надеюсь что удержание будет 100 %, но я такая не одна, имеются и другие исполнительные производства в отношении это конторы.
IV
22 мая 2023
ЛН
Любовь Неучева1 отзыв
19 мая 2023
Купила теплицу Премиум в январе. Очень была довольна покупкой. По акции, хранение до весны бесплатно, на 10000 дешевле, чем у других. Но рано я радовалась. Хранить то было нечего. Продали мне воздух. Обещали установить в апреле с 10 по 20. Ждала до 25 числа, т.к сказали, что прийдет контейнер и , возможно, будут такие теплицы, как моя. 25-го менеджер сказала, что такие теплицы не поступили и когда поступят - неизвестно. Заказала теплицу в другом месте и написала заявление на возврат. Обещали вернуть деньги в течение 10 рабочих дней. В законе речь просто о десяти днях. А мне срочно нужно было рассчитаться с другим продавцом. Написала на эмоциях негативные комментарии, обозвала руководство Нашей Дачи мошенниками. В результате обиделись вместо того чтобы извиниться. Деньги не вернули до сих пор и отмалчиваются теперь. Пришлось просить у детей , так как стоимость теплицы это моя пенсия за полтора месяца. Теплицы такой, как я заказала, даже сейчас нет в наличии. Я поинтересовалась у менеджера с другого номера телефона, схитрила немного. И после этого вы считаете себя приличной компанией? Теперь ещё судиться придётся, чтобы деньги свои вернуть.
ТШ
Татьяна Шишкова45 отзывов
11 ноября 2022
Нд
Наша дача, магазин
17 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна! Спасибо вам за отзыв о нашей работе, мы всегда стараемся для наших клиентов.
Доступность
Иволга1 мин60 м
Подарите премиальный корм своим любимым питомцам. Это корм BritPremium — реклама
ООО «Континент ЗОО».
Светлая улица, 1 ст52 филиала
пос. Соловей-Ключ, Надеждинский район, Приморский край, 692768
1 этаж
Европарк, садовый центр
Растения из ведущих европейских питомников по доступным ценам!
Строймакс, магазин
Леруа Мерлен, строительный гипермаркет
Пирожки • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Искусственные • Доставка • Электрические камины • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Инфострой, оптово-розничный магазин строительных материалов
Воздуховоды, плазменная резка, фасонные изделия, решётки, зонты
Посмотреть каталог
Примдача, торгово-производственная компания
Усиленные теплицы, навесы, ворота, заборы, беседки. Скидки и акции!