DAR Inform

Агентства по трудоустройству за рубежом
1.3
1.3
Анастасия Кошевая1 отзыв
8 апреля 2024
ММ
Миша Мишинский4 отзыва
4 августа 2022
Дарий подозрительно после договоренностей и оплаты буквально через час начинает рассказывать крайне странную историю, о том, что мол не хватает тех денег которые я внёс как аванс для трудоустройства в Израиле, а именно 20.000руб. попросив добавит ещё 10.000руб! Что считаю крайне не серьезным, работая в сфере предоставления услуг да и в целом, называет свою организацию прозрачной и честной.. Спустя ещё час я ему предложил вернуть мои деньги ибо доверие было подорвано! Итого через 2 часа после отправления денежных средств, он якобы их уже потратил и вернуть не имеет возможности, а ещё часом ранее когда просил ещё 10.000руб. он говорил об обратном, мол суммы не хватает для решения вопроса и нужны ещё, то есть по его логике 20.000 мало, пустить их в дело невозможно.. Прошёл месяц, деньги мне конечно же никто не вернул. Не приятно конечно такую большую сумму потерять для обычного работяги как я, но я верю в карму, а Дарию (Диме Южному) желаю здоровья ;) Всем остальным надеюсь помог своей историей и помог сохранить деньги)
ИЗ
Иван Замятин1 отзыв
23 июня 2022
Мошенничество ! Коротко. бывшее ООО Дар-.Информ в лице самозанятого Орлик Дарий Владимирович адрес: Мордовцева, 8д​ Фрунзенский район, Владивосток 5 мая 2022г. обратился по обьявлению в группе ВК по трудоустройству за границей, а именно в Корею. Условия оказания услуг были такие: 15 т.р. за помощь в составлении «пакета документов» и дальнейшей поддержке во время пребывания за рубежом. За трудоустройство в Израиле -25т.р. ! Без договора, без бумаг , все оформляется со слов ... а куда слова то пришить! Все отзывы на 5 звезд - ФЕЙК! Компашка сама их строчит!!!! Большинство таких "рекламных" компаний (согласно выписки ЕГРЮЛ - рекламные блин)! Работают на словах..., Я заплатил ООО Дар-Информ (у него есть страница ВК и веб сайт dar-inform.com) - 55т.р.!!! Изначально 10 т.р. за начало работы в Юж.Корею, потом после получения К-ета еще 5 т.р. и покупка билета! Но тут то я и споткнулся еще больше. У мошенника есть замануха, мол Вы нам денежки за билет, а мы Вам его выкупим со скидкой в 30% (- ну надо же по красивому развести). В итоге отдал 35 т.р. (друг заплатил, а я еще в больший "минус" ушел)... и все это надо быстро быстро делать! прям в этот же день, все горит - вот на этом то и зарабатывают таковые! ...А потом еще "вишенка".... ну Вы же теперь в Израиль летите, а там мы за услуги берем 25 т.р., т.е Вам еще надо 15 нам накинуть, чтобы мы вам якобы выкупили отель на неделю и обратный билет! А в Корею не получилось, т.к. мол Вы же не хотите рисковать, там проход 50/50 одних мол так пропускают, а других заставляют проплатить и отсидетьсмя в ковидном отеле ....\ В итоге минус 55 т.р., сделана лишь К-ета виза. (за услуги по ее оформлению берут в среднем 4000 руб) Договор «примерный» мне был выслан с кучей ошибок без подписи и печати с ИНН закрытой ООО Дар-Информ в 2018г. (которая по сути официально отработала всего 4 месяца, согласно выписке ЕГРЮЛ) Чеки на оплаченные 55 т.р. через платежную систему в Инстаграмм сохранены!!! Компания Корея 25 - мошенничество также
ММ
Улица Мордовцева, 8д
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: сб, вс
HR Group
Увеличим прибыль нашим клиентам, создавая эффективные команды!
Онлайн-консультация
Девятая планета, агентство по трудоустройству за рубежом
Startravel, молодежный туристический оператор
Онлайн-услуги
HR-Прагмат, кадровое агентство
В кадре, кадровое агентство по подбору персонала