UniverStom

Стоматологическая клиника
Малоинвазивная установка имплантата за 5 минут. Производство Израиля
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Университетская Стоматология-Вл».
Анастасия Скорик13 отзывов
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады работать для вас 💛
Александр Приходченко1 отзыв
14 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
РМ
Е.
Елена .22 отзыва
15 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за доверие и высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Желаем Вам крепкого здоровья!
АН
Алексей Новоселов21 отзыв
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
Л❤
Лариса ❤5 отзывов
22 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Кутузова, 3а1 этаж
Советский район, Владивосток, 690049
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: сб
В нашем стоматологическом центре осуществляется лечение по всем направлениям от сложной стоматологической хирургии и имплантации до исправления прикуса и отбеливания зубов.
Мы гордимся своими врачами. Наша команда полностью ориентирована на достижение максимально эффективного результата лечения с комфортом для наших пациентов.
Наши специалисты имеют большой опыт и высокую квалификацию, поэтому нам по зубам решить любые задачи.
Запишитесь на консультацию специалиста, чтобы пройти бесплатный осмотр и получить полную картину о вариантах возможного лечения. Мы поможем выбрать наиболее удобную стратегию лечения исходя из пожеланий и возможностей.