Реми

АО
Артём Орехов21 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, всю ситуацию с самого начала и подробно, чтобы мы могли разобраться.
НК
Наталья Кокарева3 отзыва
11 апреля 2024
Сегодня 11.04.24 были в вашем магазине,пошли оплачивать покупки на кассу самообслуживания,возле нее работала женщина ,полная с короткой стрижкой,от такого хамского отношения к покупателям я обалдела так,что даже забыла посмотреть на бейдж, сначала на соседней кассе у молодой пары,видимо не сработал сканер,парень увидел и стал пробивать покупку заново,эта мадам как заорала( в буквальном смысле) - что вы делаете,вместо того чтобы подойти и сказать, давайте я вам помогу,потом переключилась на нас,я пробивала покупки,муж складывал в пакет,пакет мы пробили сразу,у меня не получилось пробить булочки,т.к штрих код был замят( хорошо я взяла две одинаковых),так эта мадам,смотря из за плеча моего мужа,оттолкнула его руки и с таким пренебрежением сказала,- уберите руку,потом все так же по хамски - вы не пробили пакет, а он в чеке пробит первой позицией. Считаю такое отношение к покупателям неприемлемо,тем более в такой крупной сети,сам магазин мне нравится и выбор продуктов хороший и чистота и удобное месторасположение. Сама работаю в такой же сфере с людьми, в жизни все может у человека случиться,но это не должно касаться работы,либо если нервы не в порядке,нужно пить успокоительные, проведите беседу с сотрудником
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим извинения за грубость данного сотрудника. Проведем беседу по данной ситуации.
С
Сергей1 отзыв
25 марта 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы передадим Ваше обращение ответственным лицам для улучшения работы магазина.
А�
Алина 💝1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за то, что выбрали нас!
ДК
Дарья К1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили
МВ
Марина В.40 отзывов
27 февраля 2024
Мелкого охранника убрали (он теперь в Реми Сити на Столетке), взяли нового, не лучше. Вчера произошел неприятный инцидент. Я своей сумкой нечаянно задела полку с освежителями (там такое место, где трудно не задеть). Два освежителя упали, один разлился (вообще странно, что он не лопнул, а просто ОТКРУЧИВАЮЩАЯСЯ крышка снялась. Может они специально поставили его, что бы списать таким образом). Я иду на кассу со своим товаром, охранник на кассе заставляет меня его купить (не смотря на законы, то, что испорчено не специально покупатель не обязан выкупать). Что бы не ругаться и не создавать очередь я его оплатила конечно же. Потом позвали администратора. Та с каменным лицом пофигиста сказала что ей вообще пофиг и пишите куда хотите и ушла. Охранник вообще героем, наверное, себя почувствовал. Где вообще вы набираете такой персонал? Что не охранник, то с физиономией пьющего человека непонятной одежде. Они то и на охранников то и не похоже. С синдромом вахтёрши! Хорошо что в поселке «Пятёрочка» открылась. Там хоть персонал вежливый.
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Направим запрос на проверку и принятие необходимых мер.
МК
Мария Курилко4 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Если у вас сохранился чек от данной покупки, пришлите его на номер ватсаппа колл-центр…
ЖА
ВБ
Виталя Бойнов11 отзывов
17 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Направим запрос на проверку и принятие необходимых мер.
БА
Бек Абдулахунов6 отзывов
13 января 2024, отредактирован
ТЦ ПетровичЖелезнодорожная улица, 181 этаж43 филиала
с. Вольно-Надеждинское, Надеждинский район, Приморский край, 692481
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Петрович, торговый центр
Торговые помещения
Crema Cafe, кофейня
Пицца • Бургеры • Пончики • Салаты • Кесадилья • Кофе с собой • Пицца • Бургеры • Доставка • Оплата по QR-коду
Городская Объединенная Социальная Аптека, сеть аптек
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду