D`esten

Эстетическая стоматология
Отличие в качестве. Сложные случаи, перелечивание. Комплексные улыбки
РекламаООО Клиника успехаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
СП
Светлана Пугач3 отзыва
27 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Рады стараться 🙏🏼
ЛФ
Любовь Форись2 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность моей любимой клинике , в которой я перестала бояться стоматологов и поняла , что любая , даже самая сложная операция может проходить легко и безболезненно. За работами Степанова Дениса Гарьевича я наблюдала 2 года , прежде , чем решиться прийти к нему на первую консультацию ; уж очень мнго разочарований у меня было от предыдущих специалистов. Я сама имею медицинское образование, поэтому с первого же визита я поняла , что имею дело с грамотным специалистом . В процессе длительного оперативного лечения, моё мнение только укрепилось . Хочу поблагодарить моего любимого стоматолог-терапевта Викторию Сандровну за её профессионализм . Большое спасибо медицинским сёстрам , помогающим врачам в их очень важном труде , спасибо администратору Анастасии за добрыйприём . Удачи вашей замечательной клинике и процветания . Спасибо за то , что радуете нас красивыми улыбками .
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв и оценку. Для нас это очень ценно. Мы рады, что вам в…
ГФ
Граф Фарг1 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Нам очень приятно!
Н�
AK
Ann K8 отзывов
2 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Ann, здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку!
Анастасия Бурмистрова2 отзыва
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за доверие 🤗
ИБ
Илья Бурлуцкий5 отзывов
5 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что оценили! Огромное спасибо за добрые слова, очень приятно 😁
ВМ
Владимир Момотов1 отзыв
9 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Владимир, за ваш отзыв и оценку! Очень приятно.
Стоматологические услуги
Фуникулёр5 мин500 м
Улица Прапорщика Комарова, 581 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690091
Стоматологическая клиника D'esten — это полный комплекс услуг от профилактики до лечения и восстановления зубов.

В клинике D’esten мы воплотили в жизнь красивую мечту. Мы постарались сделать клинику стильной и приятной, красивой и сдержанной, уютной и технологичной.

Установлено современное качественное немецкое оборудование фирмы KaVo. Мы постарались сделать всё, чтобы пациенту было комфортно в нашей клинике.