Леонардо

Хобби-гипермаркет
3.9
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
3.9
ЕТ
Елизавета Т.6 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елизавета, благодарим вас за приятный отзыв 🔥 Приходите, будем рады вас видеть ❤
МГ
СЛ
Софья Лукина13 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно проведем соответствующую работ…
m可
miluosilawa 可爱31 отзыв
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку ❤ Успехов вам!
ВЛ
ЛК
Людмила Котрова5 отзывов
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Людмила, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите в гости ещё 🌸
_*
_natali_star_ *1 отзыв
9 марта 2024, отредактирован
Наконец-то 'руки дошли' 😉👋 Да, я очень рада, что в нашем городе есть Леонардо 🥰... там много чего есть интересного... всё на своих местах и всегда можно, без особых задержек в поиске, приобрести то, что было запланировано ранее. В случае если не можешь что-то найти самостоятельно отзывчивый и дображелательный персонал всегда поможет. Мне нравится приятная и уютная атмосфера. Разумеется там всегда чисто, хотя об этом можно было и не писать. Поделюсь одним случаем: мне хотелось приобрести челнок для фриволите, но в магазине его не было - раскупили, так девочки продавцы заказали мне его сами в г. Хабаровске, с учётом, что стоимость товара не так уж и высока, а мой телефон по каким-то странным обстоятельствам отказывался нормльно работать в моменте. В книге магазина оставляла свой отзыв по дате заявки. 🤩🤗 По итогу челнок прислали запакованым так, что ни при каких обстоятельствах, в процессе доставки, его нельзя было испортить. 🕊 Теперь я его называю ЗОЛОТЫМ челночком по праву. 🌞 Благодарствую всем причастным, отличная работа/ высший пилотаж взаимодействия команды 💙🎊👍 Ещё отдельно хочу поблагодарить девушку - сотрудницу магазина, которая смастерила ручки из скотча и мне удобно было нести крупногабаритную коробку. Спасибо, покупки в радость 🤩🤗👋
11 марта 2024, официальный ответ
_natali_star_, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Ждём вас в гости снова.
ОЛ
852 местаПлатная
Калина Молл2 мин250 м
ТВК Калина МоллУлица Калинина, 83 этаж
Первомайский район, Владивосток, 690035
90 000 товаров для творчества и рукоделия в одном магазине!
Скидки, акции, мастер-классы, конкурсы и подарки.
Под одной крышей вы найдёте всё:
  • для шитья,
  • пэчворка,
  • скрапбукинга,
  • бисероплетения,
  • квилтинга.
Приходите за творческими идеями и вдохновением.