Артро Вита-М

Медицинский центр
УЗИ щитовидной и молочной желёз, сердца. Анализы на сахар, гормоны
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Артро Вита-М».
TN
Tina Na1 отзыв
18 мая 2024
Была на УЗИ. Сказать что я в шоке от врача, это ничего не сказать. Мало того, доктор постоянно закатывал глаза и показывал своё недовольство во время процедуры, от того что я не сразу понимала как нужно лечь, с замечаниями:" Нормально лягте, вы не на пляже ". Так ещё и сделала мне грубое замечание по поводу запаха от ног. Я конечно понимаю, что запах неприятный, но можно было сказать мне об этом не в такой грубой форме, со словами: "вы меня конечно извините, но запах от ваших ног ужасный, даже у мужчин так ног не пахнут, меняйте обувь " И демонстративно открыла дверь, прикрыв её ширмой, которая особо ничего не скрывала, мол запах настолько ужасный. Причём лежала я полураздетая, УЗИ было каленного сустава. Я пришла к врачу решать проблему с коленном,а не выслушивать замечания и недовольства,сейчас в первую очередь молодыми людьми ценнится сервис и хорошее отношение, а тут такое впечатление, что это врач мне заплатил деньги, а не я ему. В общем, руководство проговорите этот момент с врачами, это очень унизительно. На УЗИ выяснилось что мне нужна консультация травматолога, но к вам в клинику я не вернусь. Если говорить про конкретно работу врача, диагноз поставили предположительно киста мениска. На мой вопрос, что мне делать, насколько всё плохо, врач пожал плечами, спасибо, что хоть ответили на вопрос к какому врачу можно обратиться. Могу поблагодарить только администратора, за извинения
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам важны любые отзывы. именно через отзывы пациентов мы можем увидеть, что улучшить в…
СБ
Семона Белых40 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и оценку ! Здоровья вашей семье.
В
Виктор4 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв!!! Наш центр готов оказывать бесплатную помощь и делать в дальнейшем скидки на…
Анна Пронина17 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна, спасибо за отзыв и оценку ❤ Рады вашим результатам 🤝
ОС
Ольга Сергеева277 отзывов
12 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку! Рады вашим результатам!!!
ИС
Игорь Свиридов16 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку, мы работаем для вас !
ДЛ
Диана Лумина44 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Милана! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Рады быть полезными нашим пациентам!!!!
ДЯ
Дарья Я91 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Нам очень приятно 🤝Всегда рады помочь!!!
ЮТ
Юлия Тарасова9 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Юлия. Огромное спасибо, что выбрали нас. Мы рады, что вам помогло! Здоровья вам!!!
ФВ
Фёдор Вальчук62 отзыва
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв🤗 Были рады помочь! Здоровья вам!
АУ
Алла Уткина302 отзыва
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Алла, добрый день, спасибо большое за отзыв и доверие нашей клинике! Здоровья вам!
МР
Михаил Родионов21 отзыв
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Михаил, спасибо за доверие! Рады вашим результатам!
Диагностика
Медицинские услуги
Массаж
Трудовая1 мин150 м
Улица 50 лет ВЛКСМ, 26Б1 этаж
Первомайский район, Владивосток, 690077
Открытопо предварительной записи
Основное направление клиники — лечение суставов и позвоночника. Чтобы понять причину недуга, проведём обследования:
  • УЗИ суставов, мышц и связок, брюшной полости, щитовидной и молочной желёз, сердца;
  • анализы крови, мочи.
Терапевт расшифрует результаты и направит к узкому специалисту:
  • хирург удаляет новообразования, лечит фурункулы, вросшие ногти, раны;
  • травматолог-ортопед использует блокаду, пункцию, гиалуроновую кислоту и аутоплазму в лечении травм, остеоартроза и остеопороза;
  • мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт и массажист помогут вернуть здоровье суставов и позвоночника;
  • эндокринолог лечит сахарный диабет, заболевания щитовидной железы;
  • психолог разрешает личностные и семейные конфликты.
Соблюдаем меры противовирусной безопасности:
  • принимаем только по записи;
  • бесконтактно измеряем температуру у каждого пациента;
  • выдаём маски;
  • обрабатываем поверхности антисептиком раз в час.
Звоните для подробной консультации!