Помощник кулинара

VR
Vadim Rogachyov3 отзыва
21 марта 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Вадим, благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!
ОГ
Ольга Ганцовская21 отзыв
30 января 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим вас за высокую оценку!
ИЕ
Ириша Епифанова (Филонова)18 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим вас за высокую оценку! Будем рады снова вас видеть в нашем магазине!
ЕС
Елена Семухина3 отзыва
17 мая 2023
AM
Aleksandra Mi47 отзывов
25 февраля 2023, отредактирован
18 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашего магазина!
Н*
Натали ***28 отзывов
25 октября 2020
18 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашего магазина!
АИ
Александр Исаев15 отзывов
6 июля 2019
20 июля 2019, официальный ответ
Александр , большое спасибо за отзыв ! Будем рады видеть снова в нашем магазине !
Таксопарк4 мин400 м
Снеговая улица, 413 офис; 2 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690088
Откроется завтра в 10:00
Зелёный остров, супермаркет
Скидка 10% на 1-й заказ! Бесплатная доставка уже завтра от 3000 р.
РекламаООО «Идея», Владивосток, ОГРН 1092536009598.
Mr. cake, магазин для кондитеров
Tortlux, магазин для кондитера и праздника
Доставка • Оплата по QR-коду
Планета кондитера, магазин