Inspire Girls

ОБ
Оля Б20 отзывов
5 сентября 2023
Выбран компанией
Хочу выразить огромную благодарность девушкам-консультантам, которые помогли мне с платьем на роспись. Как иногда случается, то платье, которое я себе купила заранее, начало вызывать у меня отвращение и мне срочно нужно было найти что-то простое. Впопыхах я объездила весь город, но так ничего и не нашла. Оставила INSPIRE напоследок и как оказалось не прогадала. На сайте увидела трикотажное молочное платье, максимально простое и визуально приятное. На следующий день я отпросилась с работы и помчалась на всех парах в магазин. Но к сожалению, платья в магазине не было, его забрали на съемки и обещали подвезти в магазин через пару-тройку дней. Но консультант предложила померить такое же, но только зелёное. Ощутив данное платье на себе, я поняла, что это именно то платье, которое мне подходит по моему внутреннему настрою и ощущению. Также девушка попросила мой номер телефона, чтобы сообщить о том, когда молочное платье вернется в магазин. Его я упустить не могла, потому что пришлось бы идти в ЗАГС со слезами в противном «слишком свадебном» платье. Ну это наверное стандартная девочковая ситуация🥲 так вот, к моему счастью, уже 01/08 платье вернулось в магазин, мне сообщили об этом, и я полетела его выкупать. В день росписи я чувствовала себя превосходно, прямо вот так вот по-дорогому, «лухари», ну конечно в совокупности с остальными деталями) это платье я буду носить в повседневной жизни и оно всегда будет отправлять мыслями меня в тот счастливый день🕊 а без девушек-консультантов этого ощущения могло бы и не быть, за что хочу сказать большое человеческое спасибо🙏🏻☺️
13 сентября 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Мы просто растроганы вашей историей! Спасибо вам большое за такой подробный отз…
А
Автор21 отзыв
16 февраля 2024, отредактирован
Хочется немного показать качество вещей после использования. Пуховику 2 неполный зимний сезон нерегулярного ношения (дом-работа-работа-дом) Порвался шов внутренний, не ясно как. Карманы пошли по шву. Сломался бегунок… Все видно на фото! Плюс, молния очень хлипкая, супер дешевая, за раз не застегнешь, приходилось туда-сюда елозить чтоб застегнуть пуховик. Это при том условии, что я больше предпочтения отдавала другому массмаркетовскому пуховику, который был в 2 раза дешевле, но служит мне уже 3 год!!!! Я бы еще прикрепила фото пальто, который брала тоже в Инспаер, но выкинула! Спустя пару месяцев после ношения!!!! Пальто хорошего кроя, шерсть в составе(появлялись катышки, которые уберешь и вновь появятся другие). Подклад снизу не был прострочен, то есть вы идете и подклад снизу весь торчит вывернутый, это ужас! Знала бы-не купила! Пришлось подшивать. И голубой цвет выгорел в грязно-голубо-серый…Под лацканами был виден изначальный красивый голубой цвет, но презентабельный вид очень быстро исчез. Это крик души!!! Потому что вещи не дешевые, пуховик ~15.000₽ и пальто примерно так же стоило, может чуть дешевле. Больше ни ногой я в этот магазин, особенно с нынешними ненормальными ценами( А раньше очень любила, пока все эти косяки не вылезли!
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что такое произошло. Ткань и фурнитура пуховика действительно не должны…
АГ
АЛ
Алина Лукьянец9 отзывов
22 декабря 2022, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Алина, за доверие 🔥 Ждём снова!
ЕФ
Елена Ф.41 отзыв
18 ноября 2022, отредактирован
22 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
МБ
Марина Б6 отзывов
18 июля 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Марина, здравствуйте. Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё!
КО
Карина Овчинникова44 отзыва
17 мая 2022
Карина, спасибо большое за доверие 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ДО
Дарья Овчинникова3 отзыва
15 ноября 2021
15 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья! Большое спасибо за отзыв 🙏👌 Всегда рады видеть вас в гостях 💛
Сумки / Кожгалантерея
Серая лошадь1 мин80 м
Алеутская улица, 191 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Превыше всего на производстве INSPIRE ценятся качество и мастерство исполнения.
Мы создаем изделия такими, какие хотим носить сами. Детально продумываем каждое изделие, тщательно подбираем фурнитуру и ткани.
Мимолетным трендам предпочитаем создание собственного стиля и искренне хотим помочь каждой девушке проявить себя!
Каждое изделие мы выпускаем небольшими партиями. Уже сейчас используем высокотехнологичные, устойчивые материалы нового поколения.
Нас объединяет ответственное отношение к планете, природе и людям. Поэтому мы выбираем путь устойчивого развития компании.