Рыжий Лис

Зоомагазин
Не только корма для питомцев, но и бытовая химия для вашего дома
ЛК
Людмила Комарова16 отзывов
20 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила. Огромное спасибо за высокую оценку, ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
МБ
Милена Бондаренко13 отзывов
18 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Милена! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, рады были вам помочь 🌸
ТП
Татьяна Павловская11 отзывов
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, благодарим, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас вновь 💛
ВЛ
Виктория Любимова12 отзывов
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Спасибо большое!!! Нам очень приятно.
Анна Матвеева10 отзывов
Здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас! Рады стараться 🙏🏼
Пожарная часть2 мин250 м
2-я Шоссейная улица, 8 ст3
Советский район, Владивосток, 690054
У вас есть домашний питомец и вы не знаете, чем его кормить и как его порадовать? Тогда приходите к нам!
Наши грамотные консультанты всегда помогут подобрать оптимальное, сбалансированное питание для ваших животных из большого ассортимента кормов от эконом до суперпремиум, а также подскажут, что ещё нужно для комфортного проживания вашего любимца.

Зоомагазин «Рыжий Лис» предлагает:
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • сухие и влажные корма и лакомства для животных;
  • большой выбор средств по уходу от наполнителя до профессиональных шампуней;
  • разнообразная амуниция и игрушки;
  • лежанки, когтеточки и домики;
  • грамотная консультация;
  • ежемесячные акции;
  • накопительная система скидок.
Наш магазин pet friendly, поэтому приходите со своими любимцами, мы будем очень рады видеть вас в нашем магазине и помочь с выбором.
Правильное питание и уход — залог здоровья вашего питомца!