Premiera

Стоматологическая клиника
Протезирование, виниры, имплантация. Компьютерная томография. Наркоз
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Премьера».
АД
Александр Дубровин1 отзыв
2 марта 2024
"Премьера". С уверенностью могу порекомендовать эту клинику всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание. Большое спасибо всему коллективу за заботу и профессионализм! Впечатляет не только качеств обслуживания, но и профессионализм врачей и дружелюбие персонала. Я более 8ми лет хожу к стоматологу как на праздник, просто потому, что 8 лет назад оказался на приёме у Евсеевой Марины Сергеевны и с тех пор перестал бояться зубного врача. Год назад во время приёма пищи откололась стенка зуба под десну и Марина справилась с задачей на ура. Вчера, она отремонтировала почти ту же ситуацию с противоположной стороны. Я молчу про лечение зубов, которые пострадали в ту пору, пока мы не были знакомы - Марина и тут смогла грамотно исправить положение, мониторя моё самочувствие и своевременно внося корректировки, без каких-либо церемоний.
АТ
Стоматологические услуги
Дальзавод1 мин80 м
Светланская улица, 80в2 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690001
Мы квалифицированная команда, использующая современное оборудование. Наши врачи занимаются восстановлением зубов, отбеливанием, протезированием и имплантацией.
К нам обращаются, когда нужно:
  • лечить зубы;
  • удалить зуб;
  • установить имплантаты или виниры;
  • лечиться под наркозом;
  • провести компьютерную томографию;
  • отбелить зубы.
Пластика рецессий десны.
Нашим пациентам мы делаем компьютерную томографию зубов. Это позволяет увидеть полную картину и назначить квалифицированное лечение. Сложные манипуляции выполняем под наркозом.
Звоните, чтобы записаться на консультацию к врачу.