Ремонт / отделка помещений
ВС
Валерий Сотник26 отзывов
15 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв и мнение. Нам очень приятно :)
ВГ
Волновой Гриша37 отзывов
12 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв и мнение. Мы всегда работаем с замечаниями наших…
ОС
МЖ
Максим Жданов21 отзыв
23 марта 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Перевал5 мин450 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Улица Мусоргского, 15д3 офис; 1 этаж
Советский район, Владивосток, 690041
ProРемонт
Хороший и качественный ремонт без нервов и беготни!
Получить консультацию
Далькор, строительная компания
Академия комфорта, архитектурно-строительная компания
Онлайн-услуги
СтройТехМонтаж
Эксклюзив, строительная компания
Строительство и проектирование домов из блока!