Автомеханика

Сеть магазинов и сервисов
3.2
Проверка автомобиля на диагностической линии Maha
3.2
ED
Elena Dyach1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, скажите номер заказ наряда?
АР
Анатолий Радюк1 отзыв
1 апреля 2024
Посетил филиал на улице Днепровской 01.04.2024 (заказ наряд УТ-3), целью была сезонная замена шин и сход/развал. Проделанной работой остался доволен. НО!!! Записан был на 13:00, приехал за 20 минут, о чем подошел сказал мастеру-приемщику и ожидал заезда в бокс в своем автомобиле. В 13:20 мастер мне сказал, что у них задержка, так как подъёмник занят автомобилем, который приехал по гарантии, но не по записи. В итоге я заехал не 13:00 а в 13:45, при этом мастер-приемщик сказал, что это было указание руководства и ничего с этим он поделать не может. Вопрос: для чего запись, если ее задерживают на 45 мин! При этом сделал скидку 5% К моему большому удивлению, за замену шин с бортировкой мне посчитали как грузовому автомобилю (также в наряде указаны категории автобус и джип), хотя у меня кроссовер 17 радиус колёс. Сумма существенно завышена и мастер-приёмщик мне стал доказывать, что мой легковой автомобиль (что указано в СОР), является грузовым. Самое смешное, что я как уехал из автосервиса позвонил в филиал на улице Выселковой, где мастер-приемщик назвал цену гораздо ниже за сезонную замену шин, которую я платил в прошлом году как за легковой автомобиль. Некомпетентность мастера-приемщика филиала на Днепровской удивляет. Пользуемся услугами " Автомеханики " довольно часто. Но вот такое отношение, а точнее вранье, накручивание цены мастера- приёмщика напрочь отбивает желание ещё приезжать. Если это одна компания, то и цены должны быть едины. Не может одна и та же услуга стоить по- разному. В филиале на Днепровской этого понимания у приемщика нет.
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь. Мы разобрались в произошедшем. Да, иногда случаются непредви…
АО
Альбина Осипова3 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Альбина, здравствуйте, спасибо за высокую оценку! Всегда вам рады!
ИП
Иван Пархоменко60 отзывов
28 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Подскажите дату визита.
Алексей Похабов30 отзывов
23 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку!!! Мы стараемся!
ДД
Дмитрий Донской3 отзыва
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за отзыв и высокую оценку! Приезжайте, будем рады!
ИГ
Илья Гриценко2 отзыва
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Мы работаем для вас!
ДВ
Денис Веретенников6 отзывов
25 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за приятный отклик! Очень приятно!
АЛ
Алексей Лексус3 отзыва
20 ноября 2023
Отзыв Отвратительный сервис. Приехал по записи 16.11.2023 на регулировку развал-схождения на Lexus LX570. Машину приняли на 20 минут позже назначенного времени, ладно, бывает. После чего сход-развал на ИСПРАВНОЙ машине (ехала ровно, немного подъедало резину изнутри) регулировали более 2 часов! И то, громко сказано регулировали. Механик то и дело ходил куда-то по своим делам (из клиентской пост отлично просматривался). Итог: спустя 2,5 часа машину отдали, на вопрос, почему так долго был ответ «у вас вроде эксцентрик наоборот стоял», хотя потом сами опровергли эту информацию и сказали, что все ОК. Оплатил по чеку 2470р за внимание «регулировку УУК (сход-развал) передней и ЗАДНЕЙ оси:)))) (на автомобиле, на котором сзади мост). Заказ-наряд не дали, бумагу которую даже в гаражных сервисах дают с градусами «было - стало» тоже не дали. (Якобы не работает принтер). В общем, сделали и ладно. Уехал. Спустя пару дней заметил, что при прямолинейном движении руль стоит криво. 18 числа позвонили мне из службы контроля качества - я описал проблему, мне ответили «приезжайте, переделаем». Приехал сегодня, 20.11.2023 к назначенному времени, мне сухо сказали «ожидайте». Ждал полчаса, наблюдал как механики компанией шарахаются по сервису, ходят курить, никто особо не напрягается и не торопится. Спустя 40 минут я плюнул на потраченные деньги и время, уехал. Поеду в другой сервис. Жалею, что перед тем, как ехать не почитал отзывы, в правдивости которых я убедился на личном примере)))
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Скажите номер заказ наряда?
ДИ
Дмитрий Иванов15 отзывов
19 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите номер заказ наряда?
Авторемонт
Шиномонтаж
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Днепровская улица, 97Б1 этаж5 филиалов
Первореченский район, Владивосток, 690089
Адекватная стоимость услуг!
Стоимость наших работ складывается из нормо-часов, прописанных в прайс-листе. Неважно, какой у вас автомобиль, — стоимость работ едина для всех автомобилей и не увеличится ни при каких субъективных условиях.

Отвечаем за свою работу!
Мы даём гарантию на все работы по замене деталей. Гарантия на работы — 3 месяца.

Только с вашего согласия!
Мы не проводим никаких дополнительных работ без согласования с вами. Если в процессе ремонта возникнет необходимость дополнительных работ, то мы обязательно согласуем стоимость и сроки с вами, прежде чем приступать к работе.

Удобное местоположение.
Мы находимся вдоль трассы, которая соединяет улицы Выселковую и Тухачевского, крупные районы: Снеговую Падь, Вторую речку и район БАМа.
  • В ассортименте оригинальные и неоригинальные детали для японских автомобилей.
  • Более 50 000 наименований или 1,5 млн запчастей.
Звоните, чтобы задать все интересующие вопросы.