АвтоКуб

7 января 2024
ЯВ
Яна Васильева13 отзывов
20 декабря 2023
Здравствуйте, сегодня после нескольких дней танцев с бубном по утрам с крокодилами над севшим аккумулятором. Хватило меня ровно на 4 дня мучений, после чего было принято решение купить новый аккумулятор, зима с ее крещенскими морозами то ещё впереди. Выбирала на фарпосте- с возможностью скидки за сданный свой аккумулятор. Бюджет был до 4 тыс-у меня Ниссан Марч. Приехала в автокуб и думала купить тот аккумулятор, который выбрала на форпосте по ценовой категории. Но продавец-консультант по имени Денис, дай Бог ему терпения и долгих лет жизни сказал, сто он мне не подходит по каким-то там характеристикам и подобрал мне аналогичный, который подойдёт именно мне в той же ценовой категории. Вашей компании я желаю добра и процветания в Новом году, за следующими консультациями только к вам, потому как профессионализм вашего Дениса очень подкупил и простое человеческое отношение также. Также к аккумулятору прилагался, чек, гарантия, все как положено. В общем обслуживание на уровне Бог. С наступающим 🌲
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Яна, спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 😉
Александр Сергеевич Пушкин11 отзывов
18 декабря 2023
Александр, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбираете нас 💛 Ждём вас снова 😁
ВД
Виталий Долгополов19 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Вы точно именно к нам звонили и заходили? В 8:57 у нас уже всё работало 16.12.23.
VV
Vie V12 отзывов
14 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите в гости ещё 💛
ВК
Виктор Кузьмин2 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Виктор, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
KK
Konstantin Kuznetsov9 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Konstantin, добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Успехов вам ❤
ТТ
Татьяна Т14 отзывов
4 ноября 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв 🔥 Рады были вам помочь!
ИР
Иван Ростовцев3 отзыва
2 ноября 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, номер заказа или какие-то иные данные. Очень хочется разобратьс…
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Днепровская АЗС10 мин900 м
Днепровская улица, 27 ст2
Первореченский район, Владивосток, 690062
Предлагаем аксессуары и запчасти для автомобилей, водной и мототехники.

Изготавливаем модельные чехлы из экокожи. Учитываем год выпуска и комплектацию машины, особенности интерьера.

Ещё продаём:
  • полиуретановые коврики для салона и багажника;
  • защиту картера, КПП, бампера;
  • аккумуляторы Tyumen Battery, Delta, Unikum;
  • держатели для смартфона, органайзеры, чехлы для брелоков и прочее.
Поставляем штучные товары для частных автовладельцев и готовим партии для автосалонов, СТО и прочих организаций.

Звоните, чтобы уточнить ассортимент и цены. Если сами находитесь не во Владивостоке или делаете заказ для жителя другого региона, то оформим доставку.