Fit4Strong.ru

Магазин спортивного питания и экипировки
Гарантия выгодной цены и бонусы за каждую покупку!
РекламаНе является лекарством. ИП Степанов В. А.
RL
cy
choi yoorin23 отзыва
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏👌 Мы стараемся.
МС
ИК
Игорь Кишов7 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Игорь, здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы стараемся.
ЕГ
Елена Геннадьевна109 отзывов
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо вам за приятный отзыв 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
Гл
Городская легенда151 отзыв
14 декабря 2023
90 местПлатная
Фонтанная2 мин200 м
АДЦ SkyCityАлеутская улица, 45109 бутик; 1 этаж2 филиала
Фрунзенский район, Владивосток, 690090
Почему Fit4Strong?
  • Широкий ассортимент в городе. Более 1000 товаров в наличии. Питание, аксессуары, одежда, обувь для зала и всё от известных мировых брендов.
  • Грамотные консультации. Наши консультанты отлично разбираются в своём деле, а вы можете получить консультацию не только в магазине, но и прямо на сайте в режиме онлайн.
  • Конкурентная ценовая политика. Мы еженедельно анализируем цены на рынке и предлагаем выгодные! Вам не нужно беспокоиться о переплате.
  • Бонусная система скидок. При единовременной покупке на сумму от 1000 руб. вы получаете накопительную карту с кешбэком 5%, что делает покупки ещё выгоднее!
  • Регулярные скидки для наших клиентов.
Акция «Гарантия выгодной цены». Нашли дешевле? Снизим цену! Подробности акции можно узнать на сайте.