Мобильные телефоны
4.4
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов!
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
4.4
НД
Наталья Давыдович4 отзыва
17 августа 2023
Выбран компанией
17 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой и работой наших продавцов. Мы…
АВ
Анастасия Воловенко1 отзыв
23 мая 2024
Хочется сказать слова благодарности всей команде магазина по адресу Океанский проспект, 13. Сколько раз обращаюсь, всегда довольна обслуживанием. В последний раз приобрела телефон Xiaomi 13 Lite, ребята посоветовали приобрести страховой полис Комбо, куда входит не только ремонт в постгарантийный период, но и такой страховой случай , как кража, внятно обьяснили все плюсы данного продукта. А через полгода случился тот самый страховой случай, телефон был украден. Страховая запросила дополнительные документы по полису, я снова обратилась уже по телефону в магазин с данной проблемой, попросила помочь. Через несколько дней мне перезвонили, скинули на почту нужный документ, я все отправила в страховую и сразу пришло одобрение на выплату страховки!!! спасибо, что оперативно помогли в решении моего вопроса. из оплаченной суммы за телефон 35 990 к выплате по страховке 28 792 рубля. Как только придет выплата, приеду к вам за следующим телефоном))) Процветания и всех благ компании и таким профессионалам своего дела , как сотрудники данного магазина!
23 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам за высокую оценку 🔥 Приходите, будем рады вас видеть ❤
SC
Sergei Cherkashin6 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Sergei, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку!!! Ждем вас в гости снова и снова 💛
НЧ
ВБ
В. Борисыч7 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Всегда вам рады 😁
ТУ
СК
Семен Китаев2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас! Ждём вас к нам за новыми покупками.
АЛ
Андрей Литвинцев1 отзыв
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Есть в наличии на доставку https://mi-shop.com/catalog/smartphones/poco-x6-pro-5g-12-512gb-seryy/
ММ
Мария Мария18 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
Цены на порядок выше своих конкурентов. В плане обслуживания, это просто дно. Телефон с браком, они это признают, потом отказываются от этого. Удерживают телефон под видом ремонта 45 дней, слово удерживают не голословно. По итогу причина как была так и осталась, а да сказали надо пользоваться избирательно, если не работает один браузер, пользуйтесь другим. Просто слов нет. По факту, вы столкнетесь, с Роспотребнадзором, и судом. Кто там любитель этой сети, вам удачи и только качественной продукции, кто столкнулся как и я, читайте отзывы ниже, все правда. А да 30 дней мне говорили подавайте в суд, по итогу сказали-дерзай в суде. Жесть на самом деле контора. При покупке телефона, супер консультации мне не дали, я купила телефон исходя из заданных самой же параметров. А пришла в этот магазин только по одной причине, так как это официальные представители Xiaomi. Ребята в конкурирующих магазинах вам больше расскажут о достоинствах и недостатках товара.
20 февраля 2024, официальный ответ
Мы получили ваш телефон на гарантийное обслуживание 6 января 2024 года с проблемой накладывания карт…
ПИ
Петр Ибрагимов6 отзывов
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв о нашем персонале и качестве товаров. Мы рады…
ВД
Виктория Дыба1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили работу наших консультантов…
Продажа мобильных телефонов
23 местаПлатная
ТЦ Изумруд1 мин80 м
Вас может заинтересовать — реклама
Океанский проспект, 131 этаж3 филиала
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Умные часы Xiaomi Watch S3 – невероятное сочетание стиля и функциональности.
Используя передовые технологии и инновационный дизайн, эти часы станут незаменимым аксессуаром для активного образа жизни.

Алюминиевый корпус весом 44 грамма делает Xiaomi Watch S3 легкими и удобными в использовании.
Важное преимущество Xiaomi Watch S3 – это впечатляющая автономность, достигающая 14 дней. Теперь вы можете забыть о постоянной зарядке, зная, что ваши часы прослужат долго.
Xiaomi Watch S3 работают на базе новейшей операционной системы HyperOS.
Система двухдиапазонного GPS позволяет вам получить точную информацию о вашем местоположении и маршруте. Благодаря этому вы можете исследовать новые места, не беспокоясь о потере пути. Водонепроницаемость 5АТМ делает Xiaomi Watch S3 идеальным выбором для любителей активного образа жизни.
Вы можете носить его даже во время плавания или под душем, не опасаясь повреждений.