Деревоцентр

СГ
Сергей Гергерт5 отзывов
25 августа 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, были рады помочь.
ЕБ
Евгений Борисов35 отзывов
30 октября 2021
Как то не принято в наше время писать хорошие отзывы за отлично проделанную работу, но я решил потратить несколько минут и внести свой вклад. Значит пару дней назад купил пару досок тут для рам под зеркала, и оказалось что тут же можно их и нарезать под 45 градусов, и пропил сделать, что вставить туда само зеркало, это меня очень порадовало! Но вот когда я забрал уже распиленные по размерам изделия, назовём их так, то таааакого результата я не ожидал. Идеальный пропил, ровнейшие углы, и что поразило, каждый угол пронумерован, какой стык к какому крепить, это реальная забота о заказчике. К тому же все упаковано в пленку. Заплатив на Бородинской сумму я подумал, ну нормально, но когда я все это забрал, я понял, что такая работа в целом стоит намного дороже, это и есть тот исключительный сервис, которого не хватает многим компаниям в нашем городе. Огромная благодарность менеджерам на Бородинской, такая же огромная благодарность дядечке в цеху на Варяге, и человеческое спасибо руководителю компании, за создание идеальной команды. Категорически рекомендую ДЕРЕВОЦЕНТР, для себя лично не рассматриваю только эту организацию для дальнейших покупок. Огромное спасибо!
30 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
VV
ПС
Паша Сайкин2 отзыва
1 октября 2019
4 октября 2019, официальный ответ
Благодарим и ждем вас снова!
260 местПлатная
70 местПлатная
22 местаБесплатная
Багратиона4 мин350 м
Бородинская улица, 46/5019 павильон; 1 этаж; 19, 30а павильон; 1 этаж; центр Строитель
Советский район, Владивосток, 690105
Max-steel, производственная компания
Собственное производство, изготовление и монтаж
Мир дерева, торговая компания
Русский лес, торговая компания