Национальный научный центр морской биологии им. А.В. Жирмунского

ЗЗ
Зоя Закизянова4 отзыва
26 мая 2024
Нн
Национальный научный центр морской биологии им. А.В. Жирмунского, Экспозиционный корпус
сегодня, официальный ответ
Зоя, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Кафе "Трюм" работает, также есть два буфета. П…
М
Макар3 отзыва
24 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Макар! Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно. Приходите ещё!
ДП
Дмитрий Похабов10 отзывов
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за отзыв. Действительно, летом у нас и в кассы, и на вход в океанариу…
ЮГ
Юлия Горенкова34 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Спасибо за такой позитивный отзыв. Нам приятно, что посещение вызвало у вас положительные эмоции. Возвращайтесь к нам снова!
АР
Аня Разжигаева9 отзывов
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аня! Спасибо за оценку. Нам очень приятно получать такие отзывы. Ждём вас в гости снова!
L❤
Lena ❤️3 отзыва
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Lena, добрый день! Спасибо за отзыв. Команде океанариума важно, чтобы визит к нам для гостей был не…
Вd
Валентина deesse1125 отзывов
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Валентина, добрый день! Благодарим за высокую оценку и приятные слова. Приходите к нам снова!
A$
Artem $3 отзыва
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Artem! Большое спасибо за отзыв. Такие приятные слова вдохновляют нас на новые идеи и достижения. Ждём вас в гости ещё!
ПП
Простой Путешественник106 отзывов
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение океанариума для каждого…
АЛ
Анна Локоткина4 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо большое, что возвращаетесь к нам. Мы надеемся, что посещение океанариума…
EP
Eddi Play3 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Решение о перекрытии Русского моста было дл…
271 местоБесплатная
Улица Академика Касьянова, 253 филиала
пос. Русский, Владивостокский городской округ, Приморский край, 690922
Закрыто. Откроется через 34 минутысправочная служба: пн-вс 9:00-20:00; дельфинарий: вт-вс 11:00-15:00; касса: вт-вс 9:30-18:30
Роял Парк Отель
Новый современный отель на территории парка
Забронировать
Владивостокский городской Океанариум