Установка / ремонт автомобильной оптики
VP
Vinka Pie4 отзыва
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
И Вам спасибо за тёплые слова😊
А. М.7 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
Здравствуйте, специально не писал отзыв сразу, чтобы он получился максимально объективным. Итак. (Отзыв измен в соответствии с сегодняшним днём) В Январе 2023 года (21.01.23), обратился для обслуживания передней оптики в итоге, были замены стёкла передних фар, произведена покраска внутренней поверхности передней оптики, заменили один отражатель, а также покрыли фары плёнкой. К сожалению в июле 2023 года. плёнка на обеих фарах лопнула пошла пузырями. В ходе телефонного разговора по поводу гарантийного обслуживания у нас возникло досадное недопонимание, в связи с этим даже родился негативный отзыв с моей стороны. Однако когда я лично обратился к ребятам, то нашёл полное понимание с их стороны. Ввиду очень сложной геометрии стёкол передних фар у моего авто, к сожалению бывают случаи, когда от большого натяжения плёнка может лопнуть. Но учитывая то, что гарантия составляет 1 ГОД (действительно год, убедился в этом лично) все недостатки всегда можно устранить. Что собственно и произошло, мы спокойно выбрали удобную дату, для визита. И вот сейчас сижу и жду когда ко мне вернётся мой обновленный автомобиль. (Как будет готов, сразу обновлю фото) Очень приятно осознавать, что ещё есть не только люди мастера своего дела, но и те, кто полостью отвечает за свою работу. Спасибо вам большое за ваш труд. P. S. К слову в студии Авто света есть очень интересные предложения в части установки Led освещения, как буду готов обязательно приеду.
27 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Гарантия год. Ну наверно иногда проще написать отзыв, чем обратиться с проблемой🤷‍♂️
Тюнинг
Выселковая9 мин800 м
Дальняя улица, 7 ст1
Первореченский район, Владивосток, 690074
1 этаж
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: сб
Успех-Авто, официальный дилер Jac Motors
Продажа новых легковых автомобилей JAC и автомобилей с пробегом
Подобрать автомобиль
Bi Led, студия автосвета
Prostylervl, студия
Подсветка автомобиля • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида
Лаборатория прозрачных фар
Автосвет
Автосвет • Видеорегистраторы • Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Доставка