Клик

АР
Аня Разжигаева9 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
WO
ИП
Игорь Пантикапеев6 отзывов
4 марта 2023, отредактирован
4 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку!
F.
Fialochka .65 отзывов
18 января 2023, отредактирован
18 января 2023, официальный ответ
Fialochka, добрый день! Спасибо вам за теплые слова 😌 Будем ждать вас снова.
АВ
Александр Воробьев12 отзывов
7 сентября 2022
17 сентября 2022, официальный ответ
Александр, добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Обращайтесь ещё.
НК
Николай Калугин38 отзывов
25 февраля 2022
17 сентября 2022, официальный ответ
Николай, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
N#
Nik #17 отзывов
24 февраля 2022, отредактирован
Был у них сегодня, случилось недопонимание, цена за товар в их инстаграме 550р, мне девушка (не помню как зовут, восточно азиатской внешности) говорит 650р, я поинтересовался почему так, мне ответили потому, я привёл довод с инстой, мне она ответила что "ни в каких интернетах не лазиет и ей всеравно" и затем начала истерить, и общаться неподобающе. Я попросил номер директора, и у неё ещё больше "подгорело", начала говорить "не дам телефон, вот вы щас пожалуетесь и вам на уступки пойдут" ещё меня просто убило когда она сказала. " я тебе теперь вообще не продам ничего" 😂, к слову я весь наш диалог общался сдержанно и спокойно, что судя по всему тоже её дико бесило. Через несколько минут её причетаний она позвонила боссу и затем дала мне трубку, в отличии от неё, человек оказался одыкватный, извинился за некомпетентного сотрудника и пояснил почему цена увеличена. Он также предложил мне приобрести товар за 650р, а в качестве извинения, кешбеком скинул 100р разницы, но сказал, только не говори ей 😄 видимо даже босс боится спорить с ней, а может просто больше никто не хочет там работать вот и терпит эту неодыкватную. Я бы не писал этот отзыв, если бы не одно НО. после того как я переговорил с боссом, и оплатил товар, она стала мне его упаковывать и приговаривать что меня накажет судьба и что я человек вот такой плохой. Поэтому минус звезда за отбитую даму, и минус за дизинформацию покупателя. Прошёл день, и эта женщина увидела мой отзыв и судя по всему покой так и не обрела 😂 минус ещё одна звезда за преследование клиента. картинки прикреплены.
Светланская улица, 2125,27 павильон; 1 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Откроется завтра в 09:00
Рея, типография
Сделайте заказ на 27000 и получите шанс выиграть сертификат на 70 000
Узнать подробнее
РекламаСтимулирующие мероприятие проводится в срок с 29.03.2024 по 19.04.2024, https://reya.ru/ — подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения.
Сервис-плюс, многопрофильная компания
Печать на футболках, толстовках, кружках, магнитах, пазлах, подушках
Заказать онлайн
РекламаООО «Сервис-Плюс», Владивосток, ОГРН 1182536029972.
Фартоп, копировальный центр и торгово-сервисная компания
VLcomp, торгово-сервисная компания
Интерфейс, центр печати
Принимаем заказы на электронную почту 515513@mail.ru в течение 24 ч!
Оформить заявку