Флагман25

16 сентября 2021
b
belo4ka20071 отзыв
30 декабря 2016
Сервис оставляет желать лучшего... 28.12.2016 в 17:00 сделала заказ на сайте...учитывая режим работы магазина, с 9 до 20:00, в этот же день мне никто не перезвонил! (Ладно, подумала я, наверное "ближайшее время в которое свяжется со мной менеджер, наступит завтра). Ждала звонка на следующий день...в 17:00 не выдержала, позвонила узнать когда же мне ожидать доставку (при оформлении заказа указала что необходима доставка) - на что мне сказали что администратора нет и мне перезвонят "завтра" (мягко говоря я была не довольна, и попросила чтобы мне позвонили с утра, так как заказ это подарок и мне необходимо получить его завтра). 30.12, 10 часов звонка НЕТ, ок, звоню сама...вроде как заказ собран, по доставке перезвонят...перезвонили уточнили адрес, сказали перезвонят и скажут когда доставят...перезвонили и тут оказывается, что одного товара из трех заказанных нет в наличии ( и об этом я узнаю на ВТОРЫЕ сутки после размещения заказа!!!) привезут без него...ещё через некоторое время мне говорят что доставка не 300 руб. как указано на сайте и соответственно в моем заказе, а 450 руб. (ладно, думаю я, праздники) фиг с вами везите за 450, но попросила предварительно позвонить когда экспедитор (водитель, доставщик или кто там у них на развозе товара) будет выезжать в мою стороно, ибо я не могу сидеть весь день и ждать когда же мне привезут заказ...мне сказали "хорошо" и это было в 12:00....и что вы думаете мне кто-то позвонил? Мне привезли мой заказ? -НЕТ. Мне даже не соизволили сообщить о том, что доставки не будет! Я никогда не оставляла отрицательные отзывы, потому что никогда не сталкивалась с таким отношением к клиентам!! Праздники на носу или нет, большая стоимость заказа или нет - это не даёт право так относиться к покупателям! Я никогда и никому не буду рекомендовать обращаться в ваш магазин, скорее даже наоборот!
Одежда
Таксопарк3 мин300 м
Снеговая улица, 41 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690088
GlobalDrive, федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники
Распродажа лодочных моторов! Скидка на комплект лодка + мотор. Звони
Большая рыба
Для рыбалки • Доставка • Оплата по QR-коду
Фарватер, магазин товаров для маломерного флота и морской рыбалки
ПримФишинг, рыболовный магазин
Для охоты • Для рыбалки • Доставка
Jpfishing, магазин рыболовных и туристических товаров