Полис Групп

Склад
Алена Кобзева ( Даций )1 отзыв
27 февраля 2023, отредактирован
Здравствуйте. Хочу оставить только слова благодарности ~Дальневосточный завод - Профнастила~ ~ Полис Групп~ Эл. Почта 125snab@mail.ru в частности Дмитрию! При выборе компании для меня было важно, качество и честность т к я живу в другом городе и не могу придти и посмотреть качество материала и на прямую пообщаться с людьми. Я рискнула и мой риск оправдан на 100%. На эл. почту был задан интерисующийся меня вопрос и в течении дня перезвонили, все объяснили, посчитали и хотя я задавала много вопросов со мной были вежлевы это тоже не мало важно. Мне даже предложили рассмотреть другой вариант и эта информация была полезна и мы к совету прислушались, за это я хочу сказать отдельное спасибо Дмитрию. Материал шёл морем к нам, упаковка 👍 (имела горький опыт). Я ни на минуту не пожалела, что выбрала сотрудничество с вами! Ребята огромное спасибо за оперативность, честность и хорошее отношение!
ПГ
Полис Групп, склад
6 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за оказанное доверие! Будем рады видеть Вас в рядах наших клиентов в дальнейшем!
Днепровская улица, 119д1 этаж3 филиала
Луч дачный пос., Первореченский район, Владивосток, 690089
Откроется в понедельник в 09:00
ЕВРАЗ Маркет, металлоторговая компания
Металлоснабжение строительства. Любой объём. Доставка за 48 ч
Цены на металлопрокат
Металл-Инвест, склад
Самый большой ассортимент металлопроката!
Регион, оптовая компания по продаже строительных материалов
Феррит, компания по продаже металлопроката
Приморский завод обработки цветных металлов
Цветной лом • Чёрный лом • Цветной лом • Чёрный лом