Витязь-Тур

Туристическое агентство
Лечебные туры в Китай! Самые выгодные скидки! На связи 24/7!
РекламаООО Витязь-Тур
ДН
Дарья Нуждина4 отзыва
21 ноября 2023
Выбран компанией
MW
Mari Wa$ap7 отзывов
3 мая 2024
Решили мы с друзьями поехать в хуньчунь на 4 дня 3 ночи, в период с 28 апр по 1 мая. Также было принципиальное условие, проживание в гостинице туманган.Обратились в данную компанию(за месяц до выезда), получили положительный ответ и на след день я приехала в офис оплатила и забрала договор( к слову офис еще нужно поискать и менеджер не всегда присутствует на месте,речь не об обеденном времени). Примерно через неделю началось «веселье». Приходит сообщения о том, что все таки 1 мая граница не работает и нам вернут деньги за день(с перерасчетом проблем нет, все возвращали) . Окей ,немного расстроились, но ничего. Проходит еще примерно неделя,менеджер Полина пишет мне с прекрасными новостями, гостиница в которой мы принципиально хотели жить не имеет мест под нас, не знаю чей это на самом деле косяк, менеджера Полины или их китайской стороны, собственно это не очень важно, есть только тот факт, что мы вынуждены жить в другой гостинице. Нам предложили гостиницу старкай, еще немного расстроившись , мы согласились. Через два дня прилетает сообщение, что все таки туманган подтвердили, мы конечно же обрадовались, но не на долго, на следующий день менеджер Полина сообщает,что с туманганом мы опять в пролете и предлагает хантин, по той же стоимости что и туманган(разница 10 юаней в день) . Пройдя все стадии разочарования, мы смирились и согласились, Полина также предложила остаться до 1 мая, сказав что границы таки работает🤡 Мы конечно же согласились, но далее последовала сообщение об увеличении стоимости в 2 раза, а также о неизвестности, будет ли работать граница 1 мая 🤡х2. Очередной раз пройдя стадии разочарования, мы отказались от 1 мая и согласились на хантин.( про увеличение стоимости и работу границы было сообщено за неделю до выезда и кстати 1 мая все работало ). Сама поездка вышла хорошей и повышаю оценку до 2 звезд, только из-за руководителя и водителя автобуса. К слову назад мы ехали с другим руководителем, она оказалась уже менее приятным человеком.
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, мы постараемся работать лучше. Приносим свои извинения за причиненные неудобств…
ТВ
Татьяна В9 отзывов
2 мая 2024
M
Mikhail3 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Mikhail, здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы стараемся 🙏🏼
ЕК
Екатерина Корабейникова8 отзывов
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Нам очень приятно!
AG
Anastasiia Gvozd5 отзывов
9 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Anastasiia, здравствуйте. Спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Будем вас ждать.
ВК
Вадим Крюков18 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку! Благодарю!! Благодарю!!! Благодарю!!!!Будем стараться и дальше 💛
Серая лошадь4 мин350 м
Посьетская улица, 45322 офис; 3 этаж; левое крыло
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Туристическая компания "Витязь-тур" более 20 лет на рынке! Мы за качественные услуги и выгодный отдых!

Мы работаем по направлениям:
- оздоровительный отдых;
- медицинский туризм, пляжный, экскурсионный.
А также:
- горнолыжные туры;
- чартерные туры;
- туры выходного дня;
- детский и семейный отдых;
- круизы на комфортабельных лайнерах.

Оформление виз, медицинских страховок, бронирование отелей. Наша команда сделает Ваш отдых незабываемым!
Мы на связи 24/7, заботимся о каждом туристе, индивидуальный подход к каждому туристу!
Лечебные туры в Китай по выгодным ценам! Системы выгодных скидок на лечение! Протезирование зубов в лучших клиниках Китая!