БонАвто

Компания по продаже и замене автостекол и радиаторов
3.7
Прямые поставки автостёкол, радиаторов. Замена стекла в день обращения
3.7
РХ
Руслан Х16 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Руслан! Спасибо за оценку. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой!
ЕИ
Евгений Икрин1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Каждый такой положительный отзыв греет нашу душу и мотивирует, правда. Благодарим вас за то, что решили его написать.
Аркадий Глебадед1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Аркадий! Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Искренне благод…
РД
Руслан Добрянский7 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Руслан. Напишите, пожалуйста, номер вашего товарного чека и дату посещения.
ОБ
Олег Боб14 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добры день, Олег! Мы понимаем, что ситуация действительно неприятная произошла, что это вас огорчило…
fl
first last30 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, first! Спасибо, за оценку, мы рады, что вам понравилось наше обслуживание.
Алексей Горобец6 отзывов
3 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв, Алексей! Ровных дорог вам :)
Александр Александрович8 отзывов
12 декабря 2023
MG
Mary Gu12 отзывов
8 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ровной дороги вам :)
Анатолий Голубев51 отзыв
13 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анатолий! Благодарим вас за приятный отзыв :)
АТ
Алёна Тарасенко4 отзыва
31 июля 2023
Автозапчасти и аксессуары
Марки грузовых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Краевая больница6 мин600 м
Авроровская улица, 11 этаж4 филиала
Фрунзенский район, Владивосток, 690091
Компания «БонАвто» — это:
  • огромный опыт работы — с 1998 года на рынке автозапчастей;
  • прямые поставки автотоваров непосредственно с заводов;
  • большой выбор автомобильных стёкол и радиаторов на машины японского, корейского, европейского и российского производства;
  • вся продукция всегда в наличии на складе по выгодным ценам;
  • высокое качество товаров и услуг с предоставлением гарантии.
«БонАвто» имеет собственную сеть сертифицированных сервисных центров в разных городах Приморского края, в которых вы сможете:
  • купить/установить автостёкла, приобрести авторадиаторы в день обращения или по предварительной записи в удобное для вас время;
  • ожидать завершения работ в комнате клиента;
  • приобрести качественные сопутствующие товары — дворники, стеклоомывающую жидкость, антифриз и прочее;
  • заказать замену стекла с выездом к вам на место;
  • оформить заявку на товар с отправкой в любой город России.