Маленькая Япония

Автомагазин
Огромный выбор запчастей в наличии и под заказ на любые марки авто
РекламаИП Лапин А. Г.
УН
Ульяна Ныркова2 отзыва
22 января 2023
Выбран компанией
22 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна ! Спасибо за Ваш отличный отзыв!
СА
СH
Сергей Honda238 отзывов
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку ! Будем рады вам всегда !
RP
rv
romzes vl23 отзыва
17 мая 2023, отредактирован
26 мая 2023, официальный ответ
Romzes, здравствуйте. Спасибо большое за доверие!!! Мы рады, что вам всё понравилось
КВ
Константин Волков3 отзыва
8 мая 2023
Константин, добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку 😉 Приезжайте ещё
ЕС
Евгений Слепцов9 отзывов
4 мая 2023, отредактирован
9 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за доверие 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось
ЕР
Евгений Рогов26 отзывов
28 апреля 2023
9 мая 2023, официальный ответ
Евгений. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждем вас в гости снова и снова
ВВ
Ваня Ванёк2 отзыва
31 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите ещё!
AS
Ax Som17 отзывов
11 марта 2023, отредактирован
12 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что оценили 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ИА
Иван Андреев3 отзыва
2 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв 🔥 Мы стараемся!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Госпиталь7 мин700 м
Бородинская улица, 28 к21 этаж
Советский район, Владивосток, 690105
Наша компания специализируется в области поставок на рынок автомобильных запчастей к японским, корейским и европейским автомобилям.

Предлагаем вам огромный выбор запасных частей для легковых и грузовых марок японских автомобилей (Toyota, Mitsubishi, Nissan, Honda, Subaru, Daihatsu, Isuzu, Suzuki, Hino, Kia, Hyundai) производства Японии, Кореи, Китая, а также Малайзии, Индонезии и Тайваня по лицензиям Японии.

Мы работаем только с надёжными поставщиками, которые обеспечивают российский рынок качественными автомобильными запчастями.

Ассортимент товаров включает более 10 тысяч наименований, таких как масляные, топливные, воздушные фильтры Micro, Sakura, VIC, Bronco.
Оставь отзыв и получи скидку н…