Восток Лайн ДВ

2.9
2.9
Анастасия Мельникова8 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
Заказывала автовоз с Владивостока в Иркутск, авто передали в Транспортную компанию 09.01.2024 года, по ватсапу менеджер написала, что в течении 10-14 дней автовоз поедет. Как бы все ок, если позвонить, то ответят на все вопросы, а вот если написать, могут не ответить. Но все же отвечают! По итогу автовоз отправился только на 20 дней, но я считаю, что в этом нет ничего страшного, зависит все не от водителя, плюсом еще и очередь по машинам! В пятницу они отправили два автовоза, ну а в понедельник на 20-й день уже выехала и моя машина. Дали код, чтобы отслеживать автовоз на карте, все очень удобно и ясно, смотрела, где он едет, за день мне позвонил водитель и сказал дату и время, когда можно забрать, автомобиль пришел без повреждений через 5 дней!!!! Хотя на сайте указано, что 7. Все хорошо и аккуратно, не понимаю почему здесь такие плохие отзывы. Может вы попадали в долгое ожидание из-за большой очереди или были расстроены тем, что по переписке не сразу отвечают.
МS
М S2 отзыва
19 декабря 2022
Перед тем как воспользоваться услугами данной компании почитав отзывы, немого сомневался и готовился ко всем возможным случаям. Как оказалось зря. Все прошло отлично! Возможно компания учла свои ошибки и проблемы, может так мне повезло.... Автомобиль отдали во Владивостоке 01.12.22 буквально через час со мной по телефону связалась менеджер девушка, терпеливо отвечала на мои глупые (на тот момент) вопросы. В течении разговора несколько раз повторила что отправка 3+ недели... В итоге - договор был подписан. Осталось ждать.... Через неделю 09.12 я решил узнать, назначена ли дата отправки моего авто (до Красноярска), связавшись по тому же телефону мне осветила девушка - ваш авто стоит на автовозе отправка вечером, ожидайте смс с кодом для отслеживания. Сказать что я был удивлен - не буду расписывать.. Я морально приготовился встретить авто где-нибудь в январе... Итог - забрал автомобиль 16.12 в Красноярске. Никаких дополнительных косяков по кузову, описанные предметы все на месте... Минус всего один - цена! За оперативность, прозрачность работы, терпеливые разговоры - пять звезд, буду рекомендовать.
Наличный расчётОплата через банк
Славда1 мин100 м
Днепровская улица, 115 ст4
Первореченский район, Владивосток, 690089
Байкал Сервис, склад
Качественная логистика, честные цены!
Рассчитать стоимость
Привет Логистика, транспортно-логистическая компания
Автовоз555, транспортная компания
АвтоВозим, компания по перевозке автовозами
Continentaltruck, компания грузоперевозок автовозами