Прогресс-Строй

Сергей Галкин7 отзывов
3 июня 2023
Хрустальная улица, 153 филиала
пос. Новый, Надеждинский район, Приморский край, 692491
Наша компания много лет успешно работает на рынке сбыта строительных материалов! Основной деятельностью является продажа строительно-отделочных материалов.
Наша цель — это обеспечение торгующих, строительных организаций, а также федеральных застройщиков высококачественными материалами от ведущих мировых лидеров строительной индустрии.
Отличительной особенностью торгового дома «Прогресс-Строй» является высококлассный опыт наших специалистов, которые всегда помогут при выборе строительно-отделочных материалов.
Мы ценим ваш выбор и гордимся доверием, оказанным нам. Мы работаем именно для вас!

Позвоните и сделайте заказ по номеру +7 (423) 230-20-91!