Автошик

Сеть автомаркетов
4.2
Любые аксессуары для авто от коврика до чехла
4.2
ВК
Владимир Крылов5 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
КГ
Ксения Галанова4 отзыва
27 января 2024
Здравствуйте 😊 Обратилась в магазин по поводу приобретения свечей . Такие свечи оказались на складе в Дальнереченске . Пообещали позвонить , как их доставят . Как выяснилось в магазине , что звонили однократно , но я не взяла трубку . Администратор Владислав сказал , что больше у него времени перезванивать мне не было . Я выразила смущение по поводу такого отношения к клиенту , сказала , что ребята из Дальнереченска дозвонились и я хочу написать положительный отзыв о них . Услышав это , Владислав сказал , что они выпрашивают отзывы ( хотя меня об этом не просили ) и что его отзывы не интересуют . Что оставалось сказать … Сказала , что я стараюсь относиться к людям, как своим родным , друзьям . Но и тут до неприступного Владислава было не достучаться . Он заявил , что это зря . В общем , хорошо , что есть другие филиалы «Автошика» . На Вилкова мне хоть и удобно территориально , но не хочется туда возвращаться . А свечи , благодаря оперативной работе и отзывчивости команды , а в частности Натальи , я приобрела .
ББ
Марки легковых запчастей
Гастроном1 мин70 м
Улица Вилкова, 5а2 этаж8 филиалов
Первомайский район, Владивосток, 690077
Более 40 000 наименований товаров для автолюбителей от отечественных и зарубежных производителей с доставкой:
  • смазочные материалы и автохимия;
  • аккумуляторы, автозапчасти;
  • аксессуары, инструмент и многое другое.
Успевай, пока действует акция: сдай старый аккумулятор при покупке нового и получи до 1000 р. в подарок.

Бери столько, сколько нужно: хоть оптом, хоть в розницу!
Позвони, чтобы оформить заказ!