Корсар

Компания по организации морских прогулок
Ежевечерние круизы с саксофоном и морепродуктами на борту!
ТП
Татьяна Приходько5 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
Хочу выразить свой восторг! 4 года назад даже не знаю как "наткнулась" на рекламу прогулок на катерах с компанией Корсар. И это была любовь с первого взляда🤗 И вот всё никак не доводилось совершить прогулку. Но! 21.05.2024 я наконец решила. Прогулке быть!!! Очень переживала,что на улице ещё не настолько тепло и я легко одета и мне будет холодно. Написав на whats app,первое,что я спросила есть ли на борту пледы) Мне ответили У НАС ВСЁ ЕСТЬ) Прибыв по адресу, я сразу увидела Корсар! Потому что из множества катеров,он был самый красивый! Но! Когда я вошла на борт. Я офигела!!) Везде чисто,уютно и тепло! Мне сразу же выдали плед. Я сделала заказ по меню. В котором присутствуют и горячие закуски и различные чаи и алкогольные напитки. Чай мне подали очень скоро. Остальной заказ чуть позже. Капитан Александр очень вежливый и отзывчивый. Также присутствовали директор с супругой,которые тоже очень приятные. Персонал вообще весь вежливый!Повара приготовили безумно вкусный плов с морепродуктами и сет из свежайжих морИков) А 🎷 и саксофонист выше всех похвал🤗В общем,Корсар теперь в моем сердце) Однозначно рекомендую!!! Эмоций масса и я уверена запомнится эта прогулка надолго)
МБ
Мария Бутенко1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Спасибо за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
АЛ
Александр Локтев1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам почаще.
SY
Svetlana Yudina2 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
ЛБ
Лилия Бубнова2 отзыва
Спасибо за теплые слова!!! Приезжайте ещё 🤗
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Токаревский Маяк, 12 филиала
Фрунзенский район, Владивосток, 690065
Проводим экскурсии, организовываем рыбалку, сдаём в аренду судна для свиданий, отдыха с семьёй и друзьями.

Приглашаем на дневные и вечерние морские прогулки по живописным местам Приморья:
  • бухте Улисс, Рында и Золотой Рог;
  • маяку Басаргина и Токаревскому;
  • мысу Тобизина и Вятлина;
  • острову Русскому, Шкота и Рикорда.
Капитан рассказывает о достопримечательностях. Гости фотографируют, купаются, ловят рыбу и наблюдают за ларгами. На вечерней экскурсии не только любуются закатами, но и слушают живую музыку — с нами едет саксофонист.

Если хотите отдохнуть со своей компанией, то арендуйте катер или катамаран и отправляйтесь в плавание — дневное или с ночёвкой.

Изучайте маршруты, смотрите фотографии и обзоры на нашем сайте или соцсетях. Выбирайте тур, судно и бронируйте даты. На связи круглосуточно.