Монолит-ДВ

1.4
ИД
Иван Долматов1 отзыв
18 октября 2023
Добрый день! Крайне не рекомендую данную компанию. Заказали бетон 6,5 м3, оператор предупредила, что есть бесплатные 30 минут на слив бетона. Когда первая машина пришла слили ее до 30 минут, водитель при этом не каких документов по сливу не предоставил, в частности время прибытия и убытия, а просто уехал за второй партией. Когда слилась вторая партия, водитель предоставил расходную накладную, в которой было указано, что он сливался в первый раз более 30 минут, в связи с чем попросили 1500 рублей, мы были не согласны с данным платежом, так как слились до 30 минут. Когда позвонили оператору, то девушка в хамовитом тоне сказала, что не кого не волнует оплачивайте 1500 рублей за простой, когда ей сказали, что документы были выданы только когда вторая партия приехала и то что он не простаивал, оператор просто не пояснив ничего сказала, что добавит контакт в черный список и бросила трубку. Крайне не рекомендую данную организацию, так как клиентоориентированность просто ноль.
ББ
Борис Бритва16 отзывов
13 августа 2023
A
Alex-S135 отзывов
13 декабря 2016
Заказывал 2 тонны амурского каменного кускового угля. Уголь хороший. Привезли в оговоренные сроки. Но вот сервис хромает. Когда звонил второй раз, чтобы уточнить время доставки, хотел еще и сменить контактный номер. Но после подтверждения времени, девушка-оператор спешно попрощалась и положила трубку. Видимо, куда-то спешила, явно не работать. О том, что в машине возможен перевес до 200 кг сообщили только при звонке перед выездом машины. Пересчет цены в случае перевеса небольшой, но все же клиентам лучше при заказе знать, что сумма может быть немного выше. В моем случае, я об этом узнал находясь дома в ожидании машины. По факту привезли 2,15 т. Благо, наличных было достаточно. Иначе, мне пришлось бы срочно ехать в банкомат, а машине ждать меня, т.к. наличными пользуюсь крайне редко и обналичиваю под конкретные платежи. Оплата, кстати, производится водителю. При оплате выдается товарный чек с указанием точного веса, стоимости, доставки и общая сумма. Доставка, стоит всего 800р. (доставляли на Садгород).
721 километр, 1 ст32 филиала
с. Вольно-Надеждинское, Надеждинский район, Приморский край, 692481