LEPESTKI 3-я Рабочая

Цветочная мастерская
Огромный выбор цветов. Шары. Игрушки. Шоколад. Бесплатная доставка
РекламаИП Ким Е. В., ОГРНИП 305253901800034.
ВР
Виктория Ростальная3 отзыва
8 июня 2024, официальный ответ
Виктория, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, рады, что вы остались довольны 🌸
АТ
Александр Тишин3 отзыва
8 июня 2024, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады новым заказам 🌸
UN
User Name2 отзыва
Благодарим Вас за высокую оценку, рады быть полезными 🌸
ЗЦ
Заур Цокаев1 отзыв
3 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Заур, спасибо Вам за отзыв! До новых встреч, рады быть полезными для Вас!
Анастасия Косоухова4 отзыва
2 июня 2024, отредактирован
Анастасия, благодарим Вас за прекрасный отзыв 🌸 Хорошего дня ❤️☺️
ДГ
Дарья Гудкова1 отзыв
2 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Дарья , спасибо за высокую оценку нашей работы ❤️☺️ Будем рады новым заказам)
ВБ
Василина Б4 отзыва
1 июня 2024, отредактирован
МБ
МАРИЯ Б.9 отзывов
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Мария, огромное спасибо за Ваш отзыв 🤗 Чудесного дня и замечательного Вам настроения ❤️
ТК
Татьяна Королькова1 отзыв
31 мая 2024
Татьяна, благодарим Вас за высокую оценку 😊
СЯ
Светлана Ямаксютки2 отзыва
30 мая 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы 😊 Учтем пожелания и будем работать над улуч…
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
3-я Рабочая1 мин80 м
Улица Жигура, 2 ст21 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690088
Если для вас важно качество, то ждём вас в нашей мастерской. Гарантия свежести. Большой ассортимент различных цветов, более 15 сортов эквадорской розы, пионы, гортензии, ирисы, хризантемы, лилии и прочее. На витрине всегда больше количество букетов на любой вкус.