Стройэлемент

Официальный представитель компании Ponova и U-Plast
3.8
Большой выбор сайдинга и термопанелей напрямую от производителей!
РекламаООО «Элемент». Владивосток. ОГРН 1112538004754.
3.8
PP
Pavel Prosto2 отзыва
3 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Отлично, что написали. К несчастью покупатели очень часто лукавят, говорят, что покупали товар вот с…
OP
Olga Prosina9 отзывов
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Olga, здравствуйте, благодарим 😌 Рады стараться.
JP
Jylia Platonova3 отзыва
12 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили!!! Мы стараемся 🌸
Алексей К6 отзывов
23 сентября 2023, отредактирован
23 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за теплые слова 🙏 Приходите ещё.
ВБ
Виталий Бутов2 отзыва
1 мая 2023
МГ
Матвей Губачев27 отзывов
9 апреля 2023, отредактирован
25 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Матвей, за приятный отклик 🔥 Рады были вам помочь!
KP
Kot Paslyon12 отзывов
23 марта 2021
Сегодня довелось познакомиться с компанией Стройэлемент. Захожу, спрашиваю почем и какого цвета имеется в наличии нужный материал. Образцы цветов вывешены на стене, каждый подписан кодом. Неплохо. Только вот мне нужно как идиоту разбирать крохотулечные буквочки, зыркая по этому панно туда-сюда, поскольку обозначения раскиданы по нему хаотично. И еще... Знаете, я работал в продажах, вот в этом во всем. И никогда не считал за труд приподнять пятую точку, подойти к клиенту и просто ему все помочь-показать. Наверное поэтому сидящий там слева брюнет явно полноват. Спросил за доставку - ну это финиш. Во-первых, доставка 600, а не 500 как пишут в объявлениях (практически на соседнюю улицу). Да и черт с ним. В субботу? Нет, у нас водитель не каждую субботу выходит. Интересно, это он на вас работает или вы на него? В будни поздно вечером? Что вы - мы до 18.00 работаем... Всегда поражала логика таких контор. Я понимаю, вы в основном имеете дело с ремонтными бригадами, которые сами приедут, сами целый камаз материала загрузят. Куда там мне с тремя стальками "ханьи". Но сыпаться все всегда начинает с мелочей. Так что в очередной раз советую потребителям уважать себя.
База Аксо2 мин150 м
  • плинтус;
  • подложку;
  • фасадные панели;
  • сайдинг;
  • тепло- и звукоизоляционные материалы;
  • металлические подсистемы;
  • гибкую черепицу;
  • водосточные системы;
  • оргстекло.
Наши фасадные термопанели бренда «Ханьи» и «Понова» производятся на собственном производстве. Также являемся официальным дилером производителя сайдинга «Ю-Пласт».

В наших магазинах вы найдёте всё, что нужно для отделки вашего дома или офиса, по очень приятным ценам.

Кроме того, у нас есть доставка по городу и краю, что делает нашу продукцию ещё более доступной и удобной для покупателей.

Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам в выборе материалов. Мы заботимся о наших клиентах и гарантируем высокое качество продукции и отличный сервис.

Посетите наш магазин и убедитесь сами в качестве наших товаров. Мы уверены, что вы останетесь довольны своим выбором!