Ovita.ru

ДШ
Дарья Шатрова77 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Обязательно передадим ваш отзыв сотрудникам аптеки. Очень приятно. С уважением, служба поддержки клиентов OVITA.RU
И8
Игорь 876 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
И.
Инкогнито .25 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Очень жаль, что аптека произвела на вас такое впечатление. Чтобы приобрести товар по цене сайта, необходимо оформить заказ.
Анвар Санаев1 отзыв
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, принимаем как - все отлично!
AN
Ahram Nasirov13 отзывов
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, очень приятно.
ЕС
Екатерина Саксоновна15 отзывов
5 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Очень приятно слышать, передадим специалистам в аптеке.
TS
TATIANA STS48 отзывов
18 сентября 2023, отредактирован
17 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, TATIANA STS. Чтобы точно оценить посыл сообщения пришлось подтянуть олбанскей. Если у…
VS
Valery Svirsky2 отзыва
22 февраля 2023
Самая ужасная аптека, которая выдает льготные лекарства! Моя мама попросила получить лекарства, 10.01.2023 я заехал и обратился в окно выдачи льготных препаратов. У меня забрали рецепты, что-то там писали, потом попросили расписаться в рецепте... я подписал, так как это требование процедуры отпуска лекарств. Меня оформляла женщина без белого халата, которая забрав подписанные рецепты сказала чтобы я пришел завтра, послезавтра когда мне сообщат о наличии препаратов. Я попросил рецепты обратно, так как на руках у меня НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ - мне сказали что ничего не надо, мы вас запомнили?! На следующий день с меня потребовали довереность... Услугу мне не оказали, но заставили подписать рецепт, потом начали требовать регламент законности выдачи... это какой то бред! Лекарства получил, но потребовалось поругаться для его получения! Реакция руководства аптеки - НИКАКАЯ, потому как сама заведущая это и спровоцировала. 22.02.2023 я вновь по поручению мамы обратился в эту аптеку, все прошло нормально и даже выдали лекарства... много лекарств... количество большое что даже в двух руках я не смог уместить. Попросил пакет - на что мне ответили, что пакетов нет, а если очень надо, то я смогу купить в платном отделе.... В соседнем отделе за маленький пакет поросили 5 рублей наличными.. Когда я возмутился и сказал что у меня только карта и за такой пакетик перебор по цене - пакетик мне подарили... Мне очень жаль стариков инвалидов, которые добираются до этой крайне неудобной аптеки и которых заставляют посещать несколько раз... жаль дедушку, который рассовывал передо мной лекарства по карманам... Цинизм и равнодушие в этой аптеке! А социальность на уровне такого убожества, что даже на пакетах экономят!
DF
Den F4 отзыва
3 февраля 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Den. В аптеке работает дисконтная программа, можно получить скидку по карте.
Косметика
Гайдамак1 мин90 м
Светланская улица, 1141 этаж28 филиалов
Ленинский район, Владивосток, 690005
Аптека Миницен
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
Городская Объединенная Социальная Аптека, сеть аптек
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
ТвояАптека.рф, аптечная служба заказов
Выгодная цена на весь ассортимент
Заказать доставку
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Фарматика», Владивосток, ОГРН 1132537002608. *3+.
Авангард, аптека
Уходовая • Лечебная