Бары
MK
Margarita Kuznetsova1 отзыв
26 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Маргарита, добрый день) Спасибо, за такой теплый отзыв) Наша команда рада, что вам всё понравилось! Ждём вас в гости снова)
CC
Castle Clash2 отзыва
25 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте) Большое спасибо за обратную связь, мы рады, что вы остались в восторге! Ждём вас в гости снова)
Аркадий Счастливцев26 отзывов
25 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Аркадий, добрый день) Благодарим вас за тёплые слова о нашей работе) Мы очень рады, что вам всё понр…
QL
Qwerty L2 отзыва
24 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте ) Большое спасибо за отзыв- мы рады, что вам понравилось!
АГ
Артем Галин11 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Артём, добрый день) Благодарим вас за обратную связь.
АН
Андрей Н1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день) Спасибо, за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам всё понравилось) Будем рады видеть вас снова.
d.
deadfatsux .5 отзывов
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день) Большое спасибо за обратную связь, мы рады, что вам понравилось у нас! Ждём вас в гости снова)
ПИ
Павел Иванов1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте. Наша команда рада, что вам все понравилось! Благодарим вас за отзыв и с радостью ждём в гости снова)
РВ
Рома Вавилов2 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Роман, здравствуйте. Спасибо за теплый отзыв о нашей команде! Мы очень рады, что вы остались довольны и будем с рады видеть вас снова)
СГ
Серг Галан1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день) Благодарим вас за обратную связь- мы рады, что вам всё понравилось!
ЛГ
Людмила Говоруша50 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Людмила, добрый день!) Благодарим вас за тёплые слова, мы очень рады, что вас всё понравилось. С нетерпением ждём вас в гости снова!
АЕ
Александр Ерёмин9 отзывов
17 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Александр, добрый вечер) Благодарим вас за обратную связь- будем рады видеть вас снова!
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽До 160 мест
Дальпресс1 мин80 м
ДЦ Family ParkОкеанский проспект, 48а1 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690106
Trinity Irish Pub — это маленькая Ирландия в сердце Владивостока.
Уже более 12 лет мы предлагаем нашим гостям изысканные блюда, приготовленные с особой любовью и мастерством.

Гордимся нашим пабом, потому что за 12 лет он стал вашим любимым местом встреч, вечеринок и свиданий.
Мы ценим и уважаем наших гостей, поэтому стараемся сделать ваше пребывание у нас максимально комфортным и приятным.