Лорлайн

Лор-центр
4.1
Диагностика, профилактика и лечение лор-заболеваний во Владивостоке
4.1
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо вам за ваш отзыв 💛
Анна Андриенко9 отзывов
6 декабря 2023
Ходила сама периодически, была довольна. Пришла с ребёнком (болят уши), проверили на аппарате плохо слышит, назначели лечение...через неделю слух стал ещё хуже, назначили физио (решила так же у них),после физио улучшений не стало + горло всё обнесло гноем! По врачу было видно, что она уже просто не знает, что назначать (антибиотики не хотела, мол откуда я знаю что это) ,взяла мазок...идите дальше лечитесь тем же способом что и 1.5 нелели до этого ( то что не помогает от слова совсем). Мы естествеено пошли к другому врачу, где диагноз был сразу поставлен, ребёнок после назначения вылечился за 5 дней, а в этой клиннике ещё даже результат взятого мазка не пришёл! А прошла уже неделя!!! Не люблю писать отзывы, но в этому случае считаю нужным написать, может кому то станет полезным) здоровья вам и вашим деткам 🙏 И врачам, которые так халатно относятся к своей работе ( в чьих глазах только деньги), тоже всего самого наилучшего.
ЕЕ
Евгения Емец2 отзыва
5 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Мы рады, что вам всё понравилось…
ЯФ
Яна Фаринюк38 отзывов
5 августа 2023, отредактирован
5 августа 2023, официальный ответ
Яна, спасибо вам за отзыв и оценку!!! Будьте здоровы !
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата по QR-коду
Депутатская2 мин250 м
Улица Нейбута, 63а1 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690109
Медицинский центр «Лорлайн» основан в 2005 году. Наши высококвалифицированные специалисты оказывают услуги по диагностике и лечению заболеваний лор-органов.
Мы используем беспункционный метод лечения гайморита с применением ЯМИК-катетера. Контроль лечения ведём на малодозовом цифровом рентген-аппарате, а также с помощью УЗИ-синускопии.
Выявление аденоидов, опухолевых новообразований, диагностика соустий пазух, носоглотки проводится на современном эндоскопическом оборудовании.
Применяются лор-лазеры, УФО- и УВЧ-терапия, светолечение различными диапазонами света, озонотерапия — полный спектр применения озона, включая лечение грануляций наушником Назарова.
Представлен единственный в Приморье аппарат «Магнитотурботрон-Люкс». Применяется для стабилизации артериального давления, лечения фарингитов, тонзиллитов, синуситов, лечения заболеваний органов дыхания, снятия суставных болей, повышения иммунитета.