Приморский центр микрохирургии глаза

3 апреля 2024
Пц
Приморский центр микрохирургии глаза
3 апреля 2024, официальный ответ
Врач должен и обязан.... у врача нет дома, семьи, нет права на отдых и нет личного пространства и вр…
ОС
4 сентября 2023
АЛ
Александр Луговской1 отзыв
5 мая 2023, отредактирован
Обращался в данную клинику для диагностики глаз, свинское отношение врачей. Сначала им не понравилось Что я на диагностике интересуюсь своим давлением глаз и объясняю врачам какие у меня нюансы по глазам за 20 лет после перенесенной мною травмы глаза. Какому-то полу доктору это не понравилось и он давай кричать из за угла, что я себя не корректно виду. Я говорю, что не надо на меня кричать , я просто объясняю свои нюансы по глазам. Он начинает дальше выкрикивать "ЧЕ Не Нравится". Ну да ладно. Дальше, после всей диагностики, меня приглашает врач и начинает со мной принебрижительно разговаривать и спрашивает, по чему я не доделал диагностику на один глаз. Я объясняю глаз травмирован и начинает болеть при диагностики (измерении полей) тогда она мне заявляет , что не будет мне смотреть этот глаз. Я ей говорю , что остальное я же прошёл и можно посмотреть по другим параметром диагностики этот глаз. На что мне ответили ,"нет мне нужна вся диагностика". Я посмотрел на это отношение и понял что мне тут делать не чего . Прошу доктора закончить осмотр и отдать мне диагностический лист, на что я получил ОТКАЗ. Потому что я должен ещё что то подписать .Почему мне ставят какие-то дополнительные условия я так и не понял. Да и не было желания с ними разговаривать. То есть я заплатил деньги, сделал диагностику, а мне результат не отдают. Нормальный подход. Вообщим один негатив и разочарование. Видать так же они и лечат , как относятся к пациентам. Ни кому не рекомендую обращаться в данную клинику. По берегите свои нервы и деньги .А руководству хочу посоветовать, чтобы следи за своим персоналом, чтобы, соблюдали врачебную этику и рамки приличия .
СО
Светлана Опольская2 отзыва
28 апреля 2023, отредактирован
Е�
Елена 🤦🏻‍♀️47 отзывов
29 марта 2023, отредактирован
Не понимаю, почему отзывы не по делу? Кому-то не понравилось общение, чью-то маму заставили приседать пониже и теперь О БОЖЕ лечим спину. Надеюсь, у людей есть мозг и в эту чушь верить не будут. Мы с сыном прилетели с Камчатки для трепетной операции на слезные каналы. Шикарный персонал, совершенно потрясающий анестезиолог, медицинские сестры, приятные сотрудники ресепшена, особенная и неповторимая Владлена Валерьевна. Чуткое отношение к ребенку, учитывая, что он аутист. Вы просто спасли наше положение со здоровьем моего ребенка! А народ пишет отзывы и вместо того, чтобы пропускать информацию через мозг - пропускает её через задницу. Ведь ни одного отзыва о том, что сделали плохо, некачественно. Отзывы, что какой-то бабушке что-то там не так показалось, отзывы про работу в субботу. А по факту люди, помогающие вашим глазам- профессионалы и делают работу качественно! Научитесь оценивать достойно, черти, а не пишите тут ересь. Давно в бесплатных клиниках были?
Борисенко д.1063 мин250 м
Улица Борисенко, 100е1 этаж2 филиала
Первомайский район, Владивосток, 690080
Медицинский центр Новое зрение
Полная диагностика зрения. Компьютерная периметрия
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медицинский Центр Новое Зрение».
Глазной центр
Лазерная коррекция и диагностика зрения, удаление катаракты
Узнать стоимость
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Глазной Центр».
Приморский центр лазерной коррекции зрения и офтальмохирургии
Детский офтальмолог • Оплата по QR-коду
Санас, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • Нейросонография • Сцинтиграфия • Холтер • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Онколог-дерматолог • Онколог-гинеколог • Оплата по QR-коду
Красмед, центр глазного протезирования и офтальмологической помощи