Advance Board Shop

Магазин спортивных товаров
Все для сноубординга и экстрима в одном месте!
ДК
Дмитрий Каданцев1 отзыв
25 марта 2018
Выбран компанией
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Вы все верно подметили, мы сами на всем катаемся и основываясь на своем опыте…
DR
Dasha Ri2 отзыва
17 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Даша, спасибо вам за приятный отзыв! Обязательно передадим Михаилу слова благодарности. Будем рады видеть вас снова💛
ЕИ
Екатерина Иничкина2 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за приятный отзыв!💛
ИМ
Игорь Матвеенко7 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Игорь, благодарим за ваш отзыв! Будем ждать вас снова💛
FN
Fox Norri1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв!💛
МК
Макс Курагин2 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Макс, благодарим за ваш отзыв! Стараемся для вас💛
ИШ
Илья Шкрыль1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Илья, большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова💛
ММ
ЕФ
Екатерина Филь3 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Очень рады, что краска подошла. Стараемся для вас💛
Одежда
Некрасовская3 мин300 м
Океанский проспект, 1351 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690002
Advance Board Shop — ваш проводник в мире экстрима!

Огромный выбор качественного снаряжения от крупных мировых брендов. Только оригинальный товар, гарантия и качественный сервис.
Наши консультанты — профессионалы своего дела, мы живём тем, что предлагаем вам. С радостью подберём для вас сноуборд, и не важно — мужской, женский или детский.

Всегда в наличии сноуборды, крепления, ботинки, маски, одежда, шлемы и защита.
Звоните, пишите, заходите на сайт — мы всегда проконсультируем, подскажем и поможем с выбором.
Также мы всем сердцем любим скейтборды, BMX*, лонгборды и трюковые самокаты, поэтому всегда готовы предложить качественный инвентарь для занятий этими видами спорта.
А если просто хотите стильно одеться, мы поможем и в этом.

Подписывайтесь и будьте в курсе всех событий и скидок! На нашем сайте всегда отличные предложения и доставка по всей России!