Полосатый слон

VK
Valentina Karamysheva1 отзыв
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв. Для нас очень важно получить обратную связь. Ждем вас снова
OG
One Good15 отзывов
6 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашем хорошем магазинчике )))
ВК
Вадим Казаков15 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что оценили!!! Мы старались 🤝 Только про космос уточните, если не затруднит - не поняли, космос это про что : )
NK
ВС
Валерия Слободчикова7 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Валерия спасибо за положительный отзыв ))) Ждем вас снова в нашем маленьком, но уютном магазине !
вг
виктор гришин77 отзывов
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Виктор, добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
NK
Nata Kapelka48 отзывов
12 октября 2023, отредактирован
12 октября 2023, официальный ответ
добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ВВ
Виктория Васильева12 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
25 сентября 2023, официальный ответ
Виктория, добрый день! Спасибо большое за отзыв и оценку. Будем стараться и дальше 😁
BK
Bogdan K.7 отзывов
22 июня 2023, отредактирован
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и оценку!!! Приходите ещё
ЛБ
AN
Arina Norikova2 отзыва
4 мая 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Ждем у нас снова. От сотрудников отдельное спасибо за добрые слова :)
Поликлиника №51 мин150 м
Улица Калинина, 841 этаж
Первомайский район, Владивосток, 690012
Глобус, сеть магазинов книг и канцелярских товаров
Скидка от 20% при покупке на класс или группу*
Наш ассортимент
РекламаИП Заикина Т. М., ОГРНИП 318253600012574. *Подробности по т. (423) 234-02-56.
Канцлэнд, склад-магазин
Солнечный ветер, оптовая компания