Мистер Ойл

Аурус Сенат1 отзыв
3 ноября 2023
Мистер Ойл, автосервис
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Пожалуйста, уточните дату и время обслуживания, и какие проблемы возникли. Мы постараемся разобраться в ситуации.
Алексей М29 отзывов
13 июля 2023
Записался по телефону на обслуживание трансмиссии. Приехал в назначенное время. Меня никто не ждёт, все боксы заняты, на доске записей моей машины нет. Интересно. Мастер удивляется, что я вдруг приехал, предлагает оставить машину, они, мол, займутся ей, когда освободятся и потом мне позвонят. Стоимость работ назвать заранее не может, соглашается на почасовую оплату. При этом в наблюдении за ходом ремонта отказывает - не положено. Получается когда они начнут и закончат работу, что при этом с машиной будет ( или не будет) делаться и сколько с меня в итоге возьмут денег - тайна, покрытая мраком.. А так как никаких неисправностей в автомобиле нет, а нужно было снять угловой редуктор, почистить и смазать шлицы трансмиссии, то мне можно было только надеятся на порядочность ремонтников и авторитет автосервиса. Но учитывая их изначальное отношение к клиенту.. Передо мной даже извиниться за отсутствие возможности принять машину в назначенное время не изволили, видимо делали большое одолжение, что вообще согласились обслуживать. В общем я постоял, подумал и поехал оттуда, куда подальше. Не рекомендую обращаться в данный сервис. 👎🏼
ЕП
Замена масла
Таксопарк2 мин200 м
Снеговая улица, 2Б1 этаж6 филиалов
Первореченский район, Владивосток, 690088
Сеть автосервисов «Мистер Ойл» уже более 25 лет на рынке автоуслуг и сейчас насчитывает 6 автосервисов во Владивостоке.

Мы специализируемся на замене масел и технических жидкостей.
Также оказываем услуги по диагностике и авторемонту любой сложности.

Дополнительные услуги:
  • регулировка развала-схождения колёс;
  • заправка автокондиционеров;
  • автосканер;
  • помощь в подборе и заказе запчастей;
  • шиномонтаж и балансировка.
Гарантия на все выполнение работы до 2 лет.
Гибкая система скидок для постоянных клиентов.

Удобная парковка. Комфортабельная зона отдыха для клиентов.