Нотэк

Сервисная компания
4.3
Ремонт ноутбуков в авторизованном сервисном центре
4.3
КК
Константин Константинов9 отзывов
2 июня 2024
РМ
Руслан Миронов18 отзывов
27 мая 2024
если бы можно было ставить -5 звезд я бы поставил первое я как понял они не звонят клиентам по итогу готовности, гадай сам , еще попади во время когда можно позвонить т.к телефон у них видимо живет своей жизнью, трубки не всегда берут Ремонт происходит по типу пусть на полочке полежит мы перезагрузим и посмотрим, это какой-то ужас , я сдел плеху 13 Мая , 17го кое как дозвонился говорят приежай забирай, все норм брат с тебя 4500 приежаю домой радостный , но радость быстро ушла, ничего не изменилось, а все снова не дозвон , дозвонился кое как на след день привез, ждал с 19 мая по 27, чтобы просто сделали перепрошивку , ждал ждал ждал ждал, звонил звонил , кое как дозвонилая сказали , мы не можем ничего сделать приезжайте вернем деньги 🫡🤡 Спасибо ребятам из Нотэк за то что научили ждать, очень полезное качество для человека 😁 ну а так потерял просто 2 недели в пустую не рекомендую 🫡
ВТ
Василий Тыков1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
NA
Nataly A.20 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
Две недели назад сдала телефон на диагностику с проблемой постоянной перезагрузки,раз по 10 в день. Диагностировали, походу, с моих слов-жалобы на частую перезагрузку и низкую ёмкость аккумулятора. Диагностировали ли на самом деле - неизвестно. Сказали, что, типа, да, надо менять батарею и проблемы уйдут, цена вопроса 5000. За что-не понятно, телефон и суток не прожил, не перезагружаясь спонтанно, еще и греется,ничем не загруженный. Деньги на ветер, получается....Организация уже поставила антирекорд по ремонту одного маленького телефона - после замены батареи прошло уже около месяца,проблема решена не была, в приоритете у конторы ,похоже,ноутбуки.........Специалисты забывают позвонить клиенту, поэтому лучше звоните им сами, иначе будет как у меня - телефон уже, вроде как, типа, отремонтировали(пришлось перепрошивать) и отдали куда - то на стойку, где на него поставили какую-то бутылку. Естественно, он был разряжен в 0, поэтому проверка аппарата сразу не удалась-пришлось его долго и нудно заряжать, при том что телефон поддерживает быструю зарядку.... Но это, похоже, мне так крупно повезло,так как подсоединили его к простому кабелю. Стоило, наверное, указать на это, но тут же они специалисты, а не клиенты, которые несут технику на ремонт......И......!По прошествии суток-телефон снова перезагружается,так что проблема решена не была....а к заводским настройкам я могла бы и сама дома откатить.....
Нотэк, сервисная компания
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте напишите пожалуйста номер заявки
IA
Irene Adler5 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Пришли с проблемой: компьютер выключался и перезагружался сам по себе. Первый раз мастера просто почистили систему охлаждения (взяли за это 3,5 тысячи, хотя в другой компании сказали, что это слишком завышенная цена для такой работы). Однако проблема не решилась, компьютер всё так же перезагружался. Второй раз мастера из Нотэка его забрали, потестировали, спустя две недели просто позвонили и сказали забрать, так как ошибок они не обнаружили. Мы приехали, на месте включили компьютер, и что вы думаете? При нас он снова начал выключаться. Мужчина, который принимал ноутбук, с задумчивым видом почесал затылок и сказал оставить еще на несколько дней. В итоге пришли к тому, что решили переустановить систему. Переустановили, отдали ноутбук, взяли за это еще тысячу, но, как оказалось, они забыли установить нужный драйвер, поэтому снова повезли ноутбук к ним. В итоге вся эта история затянулась на месяц, а проблема так и не была решена: ноутбук всё так же перезагружается, а после переустановки системы так вообще по пять раз за час. Огромное спасибо за потраченные нервы, время и деньги. Upd. Тысячу, которую взяли за переустановку системы, вернули. Но всё равно обидно, что проблема с компьютером так и не решилась.
Нотэк, сервисная компания
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Укажите пожалуйста номер заявки
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Авангард2 мин200 м
Светланская улица, 108ацокольный этаж3 филиала
Ленинский район, Владивосток, 690001
Мы ремонтируем ноутбуки, сотовые телефоны, смартфоны, планшеты, электронные книги, телевизоры, мониторы и другое оборудование. Есть сертификат гособразца.

Нашим мастерам доверяют клиенты и крупные производители техники. Мы авторизованный сервисный центр Sony, Lenovo, Texet, Krez, Vertex, G-mini, Point of view и рекомендованный партнер Toshiba.

Почему нас выбирают?
  • Точность. Мы используем оборудование, которое позволяет безошибочно выявить неисправность и не ремонтировать методом тыка.
  • Внимание к деталям. Паяем на европейских паяльных станциях, чтобы избежать тепловой деформации плат.
  • Скорость. Экспресс-ремонт в течение дня, возможно в присутствии клиента.
  • Опыт. В нашей команде 18 инженеров, которые любят и умеют работать с техникой.
Открыты 4 мастерских в разных районах города. Выбирайте, какая ближе, и приезжайте!