Рея

Типография
3.9
Сделайте заказ на 27000 и получите шанс выиграть сертификат на 70 000
РекламаООО РеяСтимулирующие мероприятие проводится в срок с 29.03.2024 по 19.04.2024, https://reya.ru/ — подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения.
3.9
Аня Бурковская Салюк18 отзывов
22 сентября 2023
Рея, типография
22 сентября 2023, официальный ответ
Аня! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, рады видеть вас снова 🙏🏼
АЯ
Аня Яковенко5 отзывов
22 июня 2023, отредактирован
Раньше (2018-2019г.) за каждым менеджером был закреплен свой клиент. Но, примерно (уже не припомню точно), в 2020 году в компании произошли изменения. Как-то, позвонив по телефону, дабы, уточнить стоимость изготовления тиража, мне сообщили стоимость в 1,5р дороже, чем мы печатали ранее. При этом, менеджеров, которые там работали уже не было. Такое ощущение, что набрали людей, которые работали тупо за процент. И каждый называл цену как ему хочется. Такая политика компании нам не подходила и мы попрощались с ней. Спустя 3 года, всё же решила отправить им запрос на просчет. Думаю, может что-то изменилось. Может политика, цены поменялись. НО...!!!за целый рабочий день так и не ответили по стоимости. Позвонила по телефону, сказали мы не говорим стоимость по телефону, только в письме, опираясь на то, что рассчитывает все технолог🤣. Спросила есть ли моё письмо?! сказали: "нет". Продублировала, снова не видят. Девушка сказала, возможно, уже ушло менеджеру и постарается в этом разобраться. При этом не спросили мой e-mail, имя или хотя бы мой запрос. Кто и с чем будет разбираться непонятно. Судя по комментариям выше они не только на почту не отвечает, но и на W/A.
Снеговая улица, 131-2 этаж
Первореченский район, Владивосток, 690074
Более 30 лет производим рекламно-сувенирную продукцию.

Делаем быстрее, чем вы ожидаете.

7 польз работы с типографией «Рея»:
  • надёжный и безопасный партнёр, которому можно доверять;
  • гарантированное качество продукции — 5 уровней проверки;
  • вы получите ваш заказ вовремя или даже быстрее, чем ожидаете;
  • вы получите полный спектр рекламно-сувенирной продукции в одном месте;
  • специалисты нашей дизайн-студии — это ваши внештатные помощники;
  • у нас своё производство — вы не переплачиваете агентствам или другим посредникам;
  • предоставляем сервис, который вас сильно порадует.