Манус

Клиника функциональной медицины
4.2
Профилактика, реабилитация. Составляем персональную программу
РекламаООО МанусЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Манус».
4.2
ДК
Дарья Котова17 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
DS
Dmitry Sudnitsyn24 отзыва
25 сентября 2022
К сожалению в мире 21 века у людей нет совести и ценности ограничиваются лишь материальным обеспечением. Это про клинику анус, простите МАНУС. За заоблачную цену мне провели приём и поставили неправильный диагноз, на все вопросы и уточнения главный "целитель" клиники Татьяна Николаевна давит своим "непоколебимым" авторитетом, типа она умный врач, а я тупой неврач. Постоянно хвастается своими заграничным регалиями-выглядит крайне пафосно. Но самое печальное то, что это не даёт результатов, кроме личного обогащения Чернышевой и других сотрудников клиники. После приёма мне втюхали псевдолекарств за космическую цену и инструкцию, как всё это гавно пить. После нескольких дней стало значительно хуже, появились болевые реакции от приёма волшебных пилюль,на что Чернышёва Т.Н. приказала продолжать пить и не спорить - "я врач, мне виднее!" Еще день чудо лечения и пришлось вызывать скорую. Прекратил пить это дерьмо и стало сразу легче. Позже поставили совершенно другой диагноз, а эти коновалы просто чуть не убили человека, содрав перед этим кучу денег....отвратительно, подло и мерзко. Берегите своё здоровье, не ходите в клинику мАНУС
НР
Наталья Руковишникова8 отзывов
26 марта 2022
Диагностика
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ж/д вокзал2 мин200 м
1-я Морская улица, 41 этаж
Фрунзенский район, Владивосток, 690007
Откроется во вторник в 09:00по предварительной записи
Предупреждение болезни до первых симптомов (без УЗИ). Консультации мануального терапевта, офтальмолога, невролога.
Приём ведут доктора наук, члены ассоциации натуротерапевтов. Комплексный подход к здоровью:
  • диагностика дисфункций (инфицированности, нарушений обмена веществ);
  • остеопатия, мануальная терапия;
  • лечение головных болей, напряжений шеи;
  • профилактика и реабилитация (помогаем в борьбе с онкологическими заболеваниями).
Работает кабинет офтальмологии:
  • компьютерный подбор очков;
  • лазерное рассечение вторичной катаракты.
У нас особый подход к детям:
  • скидка 30% инвалидам;
  • снижаем цену в два раза для малышей до года;
  • диагностируем готовность мозга к обучению в школе.
Звоните, вам ответит наш лучший специалист!