Аском

Все операции с недвижимостью. 30 лет: надёжность, проверенная временем
1.1
Алёна Быкова2 отзыва
12 декабря 2023
Добрый день! Снимала квартиру через ваше агентство и через менеджера Инну Владимировну Киулину по адресу Жигура 40. Сначала в квартире была перекрыта вода, не было возможности вообще увидеть состояние сантехники. После заезда оказалось, что там вся сантехника течет, от собственницы нет никакой внятной связи что делать, согласно она или нет на ремонт. В итоге сам уже заменили сантехнику (бойлер, гофра унитаза, смеситель в ванной, прочистили обе трубы в раковинах на кухне и в ванне, загерметизировали трубу на кухне), купили стиральную машину. Всего затрат вышло на 25 тысяч. рублей. От собственницы одно хамство, чеки она принимать не стала. На запросы по коммунальным платежам также вместо одно хамство. Пытались решить эту ситуацию через вашего менеджера Инну Владимировну Киулину, назначили встречу, ни к чему не привело, мне просто нахамили вживую. В итоге счета эти не приняты, а стиралка и сантехника куплена за наш счет, оплачена аренда в полной мере.По коммуналке ни одной квитанции предоставлено не было, на запросы по квитанциям мне хамили. Перед выездом заново обратилась к агентству, чтобы проконсультироваться пред тем как выезжать. Татьяна Евгеньевна Землякова посоветовала мне подать иск через ваше агентство. Собственницу об это м предупредили, она начала писать мне с угрозами, выставлять на меня коммунальные платежи, без предоставления каких-либо квитанций, на запрос о квитанциях ответила, что звонит по определенному номеру и там получает информацию. Мне в грубой форме назначили встречу якобы с разговором по адресу Жигура 40. Вместо разговора меня вынуждали покинуть квартиру ночью, т.к. нарушен пункт договора, Татьяна Евгеньевна сообщила ,что они имеют право так делать. Так они и сделали. Весь вечер 04.12 мне в очной форме угрожали вынести мои вещи и выкинуть меня. Попросила через ваше же агентство, Инну и Татьяну возврат денег, мне сказали, что попробуют поговорить с собственницей. В итоге Инна Владимировна пишет мне разнящуюся информацию по коммунальным платежам, то по таблице какой-то то уже по квитанциям. Обнаружила ,что суммы, которые были в квитанциях отличались от сумм, которые у нас запрашивали. Также было сообщение о том, что якобы должна за стиральную машину, которую сама и купила
Баляева2 мин200 м
Улица Адмирала Юмашева, 445 офис; 1 этаж10 филиалов
Ленинский район, Владивосток, 690037
«Аском» — это:
  • Единый ипотечный центр, который поможет в подборе выгодной ипотечной программы и одобрении ипотеки*.
  • Единый информационный центр — анализ и аналитика рынка недвижимости.
  • 11 отделов продаж, готовых помочь в определении реальной стоимости квартиры, подготовке квартиры к продаже, проведению рекламных кампаний, сопровождении сделки.
  • Гипермаркет новостроек — весь спектр новостроек в одном месте.
  • Юридическое сопровождение сделки.
  • Консультации по налогам, налоговому вычету. Помощь в заполнении налоговой декларации.
  • Подача документов на регистрацию права собственности без очередей и ожидания.
Купи свой дом в «Аском». Все операции с недвижимостью тут.